Поговорите со мной, а? С малышами все легко и просто. А вот во что старшего одевать я хз. Вчера увидела, что Моло хопла 140 см ему совсем впритык, хотя рост его только подобрался к этой отметке. Присмотрела рейму такую с подстежкой, но она до 140, тоже впритык будет? Что тогда ещё посмотреть? Зима у нас +5 +10, редко 0. В прошлом году носили в основном хоплу, иногда на флис или парку упетленную не мембрану. В этом году что-то более ветро и водоустойчивое хочу. 
Ps. Мальчик у меня длиноторсный, поэтому смотрю удлиненные модели. И не худенький, но и не плотненький, крепенький вобщем. 
