Войти

Размерность реймы 140см

Ребёнок 138, носит рейма 140 ( рукав закрывает пальцы)

Ещё на следующий сезон точно

0
25.09.2018
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

я в прошлом сезоне тоже так думала :)))) вот моло у нас тоже в рукавах норм, а по телу совсем впритык.

0
25.09.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 2 месяцаДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

Блин, у меня дети что ли длиннорукие?! Нам рейма размер в размер не подходит, лучше смотрится следующий размер.

0
26.09.2018

Не знаю) моему в руках длинна

0
26.09.2018
Ксюшка
Сынок, 18 лет 2 месяцаДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

Я сегодня достала своему рейму р 146, тк в р140 как подстреленный. Рост у нас - 140-141 см

А на зиму в раздумьях. Куртки у реймы на такие ростовки, либо на пуху, либо мало грам утеплителя. Что брать?! А Нам надо грам 160

0
25.09.2018
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

а мне наоборот мало утеплителя надо :) одеть взрослых мальчишек то еще развлечение.

0
25.09.2018

На днях примеряли на дочку ростом 140см парку Reima р.140 - запас в рукавах хороший, на зиму точно хватит. Парка р.146 сильно велика.

0
25.09.2018
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

спс :)

0
25.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

В таких больших размерах запас уже минимален. Я своему (130 см) взяла 134, сидит хорошо. Вам, конечно, нужен 146 Рейма, моделей много, в том числе парки

0
25.09.2018
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

спасибо за инфо! что-то я именно на 80-100 грамм ничего толкового не найду.

0
25.09.2018
Выбрать куртку 8-ми летнему сыну! Зимний комбинезон NIKASTYLE размера 122

Похожие записи