Нужна ли люлька декабрьскому ребенку?

хартаны вроде вообще часто без люльки катают. Докупить люльку переноску и надеть чехол на ноги.Тем более гворят. что там подножка поднимается. Все так рассуждают про люльки. А вот польские коляски. там же поучается та же история. Прогулка. в нее вставляется переноски и все. Народу многому нравится. А у меня вообще вариант был жуткий для старшей, скиппи трансформр зимний. там весь расчет был на меховой конверт. Люльки не было и в помине. А она апрельская. Положила матрас и гуляла. Тогда не выбирать было. что отдали. то и катай.А тут отличная коляска. с хорошей амортизацией. капюшоном и аксессуарами. И кстати, педиатры не рекомендуют покупать коляски с полностью закрывающимися окошками. Тогда у ребенка нет доступа кислорода и он дышит углекислым газом. А мы же гулять ходим за кислородом. У меня была всего 1 коляска закрывающаяся полностью. но я закрывала только при сильнейшем ветре. с 2 младшими вообще могла зимой гулять без накидки и опустив капор
27.09.2018
Тут момент не в тепле, а в ремнях. Люльку неудобно пристегивать)) а не пристегивая - опасно возить.
26.09.2018
У нас была Зии. Мы на ней катались с 6 мес. Как раз зимой. Сейчас бы вообще не стала люльку брать, если есть такого плана прогулка Коляска Valco Baby Zee, конверт Кайзер
26.09.2018
Я не покупала люльку младшему, зимой катался в стокке скут в2, а сверху надевала тёплый дождевик Манито и ничего не задувало)
26.09.2018
У меня был Racer GT, с 4 мес переселились в прогулку, как раз стнаступленинм холодов. В люльке уже было тесно малышу в Комбезе + козырёк там никакой. В прогулке можно спинку даже не на 180 градусов разложить, а на предпоследнее положение поставить, все равно конверт сгладит переход, зато капор будет до низа закрываться. От дождя и ветра советую дождевик-ветровик из спец ткани, типо плащевки, сейчас таких много, у Elodie Details красивые. У нас был Teutonia, я им очень довольна осталась.
26.09.2018
Это прямо наша история) Летом два года назад родился сын. У нас была прогулка Hartan VIP. Летом малыша в прогулке катать было не очень удобно все же, я докупила люльку-переноску Hartan. А зимой она совсем не нужна: пристегнете конверт ремнями и всё. Конечно, для тех, кто катает малышей в глубокой люльке и окошко закрывает такой вариант не подойдёт, но я думаю, что на улице надо воздухом дышать.
26.09.2018
Нет, не нужно. Я февральской дочке докупала обычную вставную люльку в прогулочный блок. Только деньги отвалила, очень жалею!!!!! использовали от силы раз 5, потом легли просто в прогулку, а с марта и вовсе в Уоуа.
26.09.2018
Можно. Проблема только в погоде. Но можно купить люльку переноску мягкую
26.09.2018
У меня главная хвала к люльке была, что ветер не задувает и малыш спит спокойно, потому как они страшно задыхаются от ветра, не адаптированы к такому. В прогулку когда пересаживаешь в 5-6 мес это сразу становится первой сложностью. В прогулке то открыто все. Но это в вертикальном положении, в горизонтальном плюс комбез может и ничего не будет
26.09.2018
у хартанов подножка кстати поднимается вертикально,на всех, так что тоже вариант.
25.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с выбором коляски:-) Коляска CYBEX PRIAM только для высоких?