Plaskeman didriksons

Добрый день! В официальной группе бренда в ВК (didriksonsrussia) можно найти всю самую актуальную и полезную информацию о продукции.
22.10.2018
У нас такие, зеленые. Очень довольны. Начинали носить как раз с сидения в песочнице, штаны пережили даже ползанье по асфальту. Не промокает попа абсолютно. А вот по лужам, может я что то не так делаю, штаны надеваю поверх сапог и при активных заплывах вода поднимается см 5 по штрипкам и внутреннему трикотажному слою. Но это у всех штанов, наверное? Ребёнку на рост 77см размер 80 был с запасом 15см по штанинам и огромный запас в лямках, утягивали максимально. При этом ходить запас не мешает, и выглядит вполне прилично. Сейчас ребёнок 86см и все равно запас ещё большой. Мы его и летом на колготки, и осенью на поддёву, и даже зимой на комбез пару раз надевали, когда Мама мембрану пожалела в совсем-совсем грязюку.
26.09.2018
Ох ты, спасибо, очень полезный отзыв!
26.09.2018
А как вы за ним ухаживаете?
26.09.2018
Резина проста в уходе, под душ и на вешалку, вода быстро стечет. Я Бордман (комбез) после каждой прогулки так купала.
26.09.2018
Понятно!!
27.09.2018
После песочницы- мы тоже под душ штаны запускали, но тогда подклад намокал, и к вечерней прогулке, например, не высыхал. К следующему дню только. А сейчас уже просто тряпочкой влажной протираю, очень быстро сохнет. Если в лужах искупался, то ещё вывернуть надо просушить.
28.09.2018
Не у всех, у Бордмана с изнанки резиновая внутренняя вставка см 10, она не дает воде подниматься.
26.09.2018
А Бордман, это который с флисом внутри? Я когда искала такие штаны, чтобы резиновые без флиса, смотрела вживую несколько моделей и у всех была эта трикотажная подкладка до низа. у тима точно. Бордман не попадался. Вот интересно, во всех пласкеманах так или может новые модели уже со вставкой?
28.09.2018
Да, с флисом. Отличная вещь (как и вся резина у Дидра, в принципе) Я тоже этим вопросом задаюсь, насчет новых моделей и резиновой вставки, т.к резина без флиса для нас более актуальна. Я на своем не успела зафоткать, но выглядит эта вставка так..
28.09.2018
Спасибо за фото Отличный комбез для осени Сдаётся мне, что в тонкой резине не будет такой вставки, потому что трикотаж как бы припаян к резине.
28.09.2018
Большая недоработка, на мой взгляд. Т.к резина у Дидра лучшая.
28.09.2018
у нас бордман был 70. они бешено большемерят) дочь длинноногая!!! и то носила штаны с 75 до 88!!! а если среднестатистический ребенок,то и дольше бы носили, но у нас не новая коллекция явно была. может от года еще зависит
26.09.2018
Спасибо
26.09.2018
Мал быть не должен, вполне может оказаться велик ))) У меня дочь ростом 96 носит boardman 80 размера уже полтора года как )))
26.09.2018
Спасибо!
26.09.2018
Нужная ли вещь на холодную осень - брюки без утепления? OLDOS в ULMART