Всем привет!
Мягко подошла осень и теперь от погоды можно ждать чего угодно 🙄
Кто севернее наверняка уже достали запасы хомяков? 😁
С утра растерялась.
Старшего сына я одела в лесси супрафил с флиской, а вот с младшим засада.. Пролетела с размером! 98 оказался безумно велик! =) но ради эксперимента напялила тёплый комбез ( у нас около 7 градусов).. Наверное, погорячилась =)
На ноги Егор захотел непременно сапожки! А вдруг дождь и как он будет бегать по лужам? (с).. Младшему ботинки. И да, достала тонкие шлемы..
Как погодка у вас? В чем повели детей в сад - школу? 🤗


у нас взаимная мыслю эта была
не, без эва сапог ряд не полный.


