Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Воронеж

Вот и лето прошло =)

Мама девочки (8 лет) Омск
Комментарий удален
0
27.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Меня всегда в восторг такой диссонанс на площадках приводит)).

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Меня тоже😁

0
27.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Бедная детка,которую упаковали в огромную тёплую куртку и шапку .

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Ее мама уверяет, что ей холодно и она холодная.

0
27.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну зимой тогда только дома сидеть! Или четыре таких куртки надевать ))

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Когда было около + 10 девочка сидела в коляске под пледом, а мама ей говорила, что выходить нельзя, а то заболеет(( Зимой они наверное не выходят вообще.

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Родители тоже тепло одеты...

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Я спросила у одной - сказала не может раздеться, потому что осень. А вторая сказала, что иначе дочь тоже захочет снять куртку. Мне уже выговаривали, что дочь раздетая и другие дети глядя на нее начинают ныть, что жарко((

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Я часто слышу: не расстегивай куртку, ты весь мокрый, продует! И шарфом еще обвязать для пущей уверенности.

У меня дочка не жаркая, скорее стандартная, только руки всегда холодные. А я жуть какая мерзлячка, мне сегодня хочется в зимнее одеться :) Погода мерзкая, мелкий дождик, ветрище...

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Я такое слышу постоянно. Это их дело, хотя конечно я внутренне возмущена..но зачем они другим советы раздают непонятно.

У моей тоже всегда руки холодные, у мужа тоже)

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Но вообще, большинство у нас по погоде одеваются. И разрешают по лужам скакать и тп. А если ребенок с бабушкой - обязательно укутан и "туда нельзя, испачкаешься/промокнешь/упадешь" :(

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

У нас нет(( Вчера ездили в парк и среди уймы детишек только 3 включая мою были в футболках. Редко видела в легких лонгах или толстовках, остальные в куртках, шапках и ботинках. Лужи - ты что!))) Видя мою в луже бабули крестятся))

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

В +22 в куртках это сильно :) А бабули большинство такие :)

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Этой весной гуляли в парке, там детская площадка. Моя была уже в куртке 40гр, самой тонкой шапке и джинсах. И гулял мальчик, чуть младше моей, он был в хуппе зимней, валенках (!!! Уже снега то не было), зимней шапке и замотан тёплым шарфом, который мама постоянно поправляла. В общем, полном зимнем обмундировании. Но, я думаю, это было связано с нехваткой финансов. Видимо, хотели до тепла так пережить, потому что мама тоже одета была не очень.

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Я думаю многие еще погоду не смотрят..а когда вышли и ребенок вспотел не хотят идти домой, а расстегивать бояться. Хотя в любом случае весной хуппа и валенки это копец. Но я не удивлена - в мае моя гуляла с голыми пятками среди детей в куоме и керри)) Было + 26.

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Мы тогда уже были в самой легкой куртке, что у нас есть! Т е мы уже успели поносить 180 лесси у нас был, потом 80 слитник рейма и потом уже в джинсы залезли с легкой курткой. Невозможно было настолько ошибиться в погоде :) было больше +10 однозначно!

0
27.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нехватка финансов это понятно, но многие же отдают одежду и обувь. Одеть по погоде уж можно. Весной, в апреле, видела двух девочек - сестер. Одна была обута в сандалии, вторая в куому.

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Кто успел того и тапки :) Точнее, сандалии :)

0
27.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У родителей в доме мальчик до +10 ходил в слитнике лаппи кидс, мне его так жалко было, они же жаркие ужасно. А мы тут граммы считаем )))

0
27.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Как мило - начинают ныть что жарко. Ну блин родители))) ну даже если стремно просто лонг одевать, но можно же ветровку/толстовку надеть. Необязательно же зимний комбез блин

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Ну как это - октябрь же на носу!)))

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

А вы не в курсе почему сообщения не редактируются? Только удалить могу.

0
27.09.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

нет

0
27.09.2018

такое ощущение,что моя мама пришли и одела эту девочку...

она любит чуть похоладало теплые вещи доставать и предлагать одевать на моих детей. ругаться , обижаться, если не одеваю.

а если была бы воля и летом зимние вещи одевала детям.

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

смешно =) у нас тут тоже недавно было, резко похолодало на день и потом резко потеплело до +26 -28 на солнце ). мы вышли из дома в шортах и футбе, естественно, а навстречу шли бабушка с внучкой в дутых куртках и шарфах). они аж остановились на секунду 😀

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

И по любому подумали, что вы не в себе!😁

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

😅 у нас взаимная мыслю эта была

0
27.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

вот это контраст)

0
27.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот в межсезонье всегда так на улице 😆 кто-то в футболке, а кто-то в демисезоне и шапке))

0
27.09.2018
Москва

Вас ещё с площадки не прогоняют?)))

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Неее, у нас даже есть один последователь😁

0
27.09.2018
Москва

Последователь это хорошо)))) даёшь знания малышковой физиологии в массы! 😭😅

0
27.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

оооо, наша тема. мои дети обычно одеты как ваша,а рядом куча мегатепло одетых детей и ладно бы малышей,но и подросших.. глядя на нас офигевают,я офигеваю глядя на них

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

В точку! Офигеваю каждый день и в любую погоду.

0
27.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Софт на чебурашке Name it + термик шерсть-шелк невесомый на голое тело Voski, термоноски Janus. Капюшон отстегнула, на голову шлем Janus шерсть.

Было 9+

0
27.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Забыла: боты Geox мембрана на коже

Детю 1.8

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Детям проще, у них ряды обуви))

0
27.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Чем нам? 😅

Хз, раньше у меня были ряды шпилек, а теперь хватает 2 угг, каури, одних бежевых балеток, 2х пар кроссовок и оксфортдов на платформе. На любую погоду/настроение/прикид 🙌🏻😂.

Остальное по коробкам так и живет. Хорошо, Мы из взрослой обуви не вырастаем))

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Кроссовки, еще кроссовки , сапоги))) Есть конечно туфли и босоножки , но не с детьми, а с ними 24 часа в сутки ))

0
27.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не, у меня этот набор вообще на все, включая понтовые рестораны))) сейчас такая мода, что хорошо экономится место в гардеробе 😂.

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
😄не, без эва сапог ряд не полный.
кеды, кроссовки, эва сапоги. вот последние прямо хитяра моей коллекции. особенно актуально при плывущем черноземе
0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Слушай, я дочке покупала Лемиго 38 или 39 р-р..Гов..одавы, прости Господи. Боюсь представить на свой 40!

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

😄 тут жертва стилю, либо красиво, либо "я могу перейти эту дорогу здесь и сейчас и не утонуть в чаче". Кроксы симпатичные, но я так их на себя и не отловила по приемлемой цене, шиканула на 300р, купила такие https://www.wildberries.ru/catalog/3660297/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.144484341.1564592598.1538022125-1541154830.1532701057
огород-стайл, но уже с ноткой городсткого стиля)
0
28.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Слушай, а ниче так.. А как вживую? Поставила в лист ожидания, хочу жёлтые. На крокс 1000 задала для себя 🙈

0
28.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

а в живую ровно так же, как на фотках в отзывах 😄 светлые, как мне кажется более или менее, в темных можно молоко ходить доить, в 5 утра)

0
28.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Забываю отзывы читать))

0
28.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

я за рубль кроксы только сабо себе отловила. с сапогами засадища(

0
28.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

В онлайн трейд хорошие цены на крокс.

0
28.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

они мн жопы 500р зажали =) не буду с ними дружить. бесли что, бери крокс. у меня у подруги они, она прямо довольна.

0
28.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поддерживаю, отличные сапоги. Весной всей семьей закупились, не нарадуюсь. У меня синие (цвет джинсов, смотрятся аккуратно), бабушке черные, мужу аналогичную модель мужскую. Советую!

0
01.10.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Как хорошо, что придумали эти все софты, мембраны и термо)) у нас завтра резко +18 обещают... "Опять власть (погода) меняется!"

0
27.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Согласна. Когда есть подходящая одежда, погода меньше портит настроение.

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вот про настроение. Сегодня слышу " Не лезь в лужу!", своим бы пришлось раз тысячу сказать, если бы они не были в сапожках и непромокайках.

0
27.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Мы в сад ушли в софтшеле .

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вот все таки годный софшелл.👍

0
27.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Мыт нашили сегодня в нем и не промок и не замёрз 👍

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Но по лужам нем не побега ешь?

0
27.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

В нашем побегаешь и даже сядешь но у нас в нем мембрана 10000/10000

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А какой?

0
27.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Pompdeluex

0
28.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вроде не на слуху. Спасибо

0
28.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А я слышала такой 😂. Но где корме офсайта брать - хз

0
28.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Только там

0
28.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А точно софт? Был какой-то спор на тему, что у софта больше 3т паропроницаемости не бывает

0
27.09.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У меня бывает . Это 200% софтшел

0
28.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я что то в легком шоке😂 запасы не достала все ещё. Ищу и вспоминимаю по квартире кусками. А вот отсутствие резиновых сапожек сказалось. В понедельник иду из сада с двумя детьми до машины, а лужи такие, что обойти не реально! Команда двоим...идём как получится, а дома разберёмся! На следующий день утром погнали сапоги покупать.

Вот так пока и гуляем)

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Хорошо, когда можно идти как угодно)) Очень настигла неожиданно, оказывается))

0
27.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С учётом того что вернулись из отпуска + последние дни «лета» на даче, то очень резко) а вот к резиновым сапогам была негативно настроена. Кроксы покупала постоянно, обували пару раз всегда( и прям не хотела их покупать. Разочарованна кроксами сапогами, будем эти тестить.

Но сколько же счастья в лужах прыгать😂

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У дочки же точно Лемиго ? У сына тоже похоже . Не резина ? Эва?

0
27.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ага, лемиго. Первый раз в конце весны про них услышала от подружки. Долго думала, смотрела, но не решалась купить. А как приперло, так полетела! и тут искала посты...читала, и ситуация безвыходная.

Сегодня с двумя гуляла детками. Полностью одинаково одеты, только у моего лемиго, у второго крокс. Прибежала домой, и сразу всех трогать. В кроксах ноги прохладные были, у моего тёплые.

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Почувствуй разницу )) В цене )))

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Психанула и отправила гулять в 150 граммовом крокиде. Ненавижу питерский ветер🙈

Сама уже в зимнем дидрике хожу и борюсь с желанием надеть куому на ноги🙈🙈🙈

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У нас сегодня как в Питере, наверное =) мелкий дождь и ветер.. Бррр.. Но сейчас попробую полегче одеть =)

0
27.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

О!! Наша любимая Погода:)

У нас сейчас штормовое предупреждение, так что надеюсь, у вас не так как у нас:))

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Что- то поьодное и у нас мчс грозит =) сегодня по лужам прогулялись после сада, людей нет, бабушек нет во дворе, прям красота =) все лужи наши были. Главное находить очарование в любой погоде)) а сые спрашивает "ну когда же уже зима будет!?!")))

0
27.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Кстати и Вика ждет зиму.каждый день разговоры про снежколепы и деда мороза !

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

К Дед Морозу бы))

0
27.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

+7 было.

Младшая (10 мес) - термокомплект, комбез керри 80 гр, шапка шерсть на хб подкладке, на ноги рейма зимние (ну ей как демисезон))


Старшая:

штаны Софтшел name it на хб колготки, кофта от термокомплекта, флисовая кофта, куртка софтшел name it с чебурашкой внутри. На ноги кроссы каипка софтшел или лемиго с сапожком. (потому что ничего другого нет, кожу на байке только сегодня купили). Куртка софтшел с чебурашкой внутри нейм ит совсем не понравилась. Дочь жаловалась, что мерзнет...и еще молнией расцарапала себе подбородок ((( короче лучше брать классику - куртку 80 гр. фотки нет. Чуть потеплее было - вместо куртки софтшел - ветровка олдос (это мы так в сад катаемся)


0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Младшей видно кайфово! Тут не обманешься))) Мать, куда коляску к Велику прицепляешь ? Или двойной заход ?

0
27.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ахаха)) надо как нибудь коляску прицепить к велику)) нет, утром младшая дома)

0
28.09.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Все очень по-разному одеты. Вот, например, утром - одна в 80 гр, а вторая в 160.

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Радует, что не только я эксперемнтирую =)

0
27.09.2018
Москва

Жаль, рядом нет третьей в джинсах и ветровке))) чтоб отразить всю соль переходной погоды и отношения матерей к температуре 😅

0
27.09.2018
Мама девочки (9 лет) Химки
Комментарий удален
0
27.09.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

При чем интересно, я была одета теплее дочери, а другая мама - холоднее дочери)))

0
27.09.2018
Москва

Да, сидит в нас от бабушек ещё страх, что деточка подмёрзнет)) с этими установками сложно бороться)

0
27.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Сын пока не ходит в сад, гулял в куртке 40г, двуслойный шапке х/б, джинсах и ботинках кожа на коже с носком х/б. +11, штормовой ветер.

Я была в кожаной куртке без утепления, свитшоте х/б, джинсах и кожаных туфлях. Очень хотелось шапку и перчатки )

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Одела шапку, вспомнив Ваш коммент)) а когда-то всю зиму без шапки и в мини юбке))

0
27.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Я в -50 ходила без шапки когда-то )

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

М-да =)

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

мы пока в джинсах и куртке 80грамм на футбу. на ногах кросы, вот найки, как у тебя черные, они жаркие пипец. я сама в куртке 60 грамм и таких же кроссах - не холодно, хотя возраст сказывается, есть желание закупаться в пуховой платок и лечь под обогреватель)

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вот и я по себе сужу))) где мой пуховик и штаны?))) джинсы на голые ноги?

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

ну мы колготы носили 2 раза в жизни xD да, джинсы на голые ноги. но мы пока не в сад. в сад бы выдала еще 4й слой - мембрана без всего комбезом. хотя, чую, сегодня тоже утеплимся. 😄 а то "косые взгляды".

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мне нравились термоколготы. На них любой комбез и можно не переживать.. Блин, сейчас 8 градусов, я сама в джинсах мёрзну.. Шапочку вот прикупил 😂😂😂 а раньше в мороз в мини юбке и капронках 🙈

0
27.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
😄 за чертой 25-летия носят штаны с начесом. я вообще не люблю слои. мне проще купить штаны на подкладке, чем колготки + джинсы.
0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

😢 нас не взяли в сад 😢

И я лежу дома с больным горлом и кашлем :(

У нас сегодня +8 и дождь. Достану слитник рейму 80гр. Может даже кофту какую пододену :)

До этого носили куртку лесси 80гр и штаны софтшелл.

У меня ребенок одет, а вот я нет, одеть/обуть нечего 😢

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сезон простуд открыт =( Тоже третий день в лежку.. Себе ещё перед морем в Фамилии утеплённый полккомбез купила, шла за сарафаном))) а на сейчас очень спасает куртка из декатлона. Ей года три!! Лёгкая, пуховая, тонкая, но вот на такую погоду отлично!

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

У меня есть пальто - нет обуви к нему. Есть кроссовки - нет верха к ним :)

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ой., ещё из кроссовок вылазить.. Неохота)) про себя тоже надо не забывать..

0
27.09.2018
Москва

Дочка пошла в Ласси супрафилл на лонг, старший вообще пока в ветровка Густи с флисом которая. На ногах у обоих кроксы без утепления

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А брюки? Колготы?

0
27.09.2018
Москва

Ветровочные штаны Густи на подкладке от комплекта 3в1 на носки. Я и сама в джинсах на носки)

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это сколько градусов у вас? У нас 8, я потеплее одела) (

0
27.09.2018
Москва

Днем 12 было, но уже холооодает к вечеру(

0
27.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

волгоградская область, +5 ( по ощущениям +2). старшая дочь (6 лет) джинсы на голые ноги, лонг, толстовка, ветровка тикет,на ногах кроссовки кожаные найк,шапку и перчатки не одела утром, но я выдала ей с собой если замерзнет хлопковую шапку и перчатки акрил. младшая дочь (2 года, болеет, темпа, но пришлось выйти). хб колготки и бодик, утепленный осенний комплект rusland ( на ощупь грамм 100 синтепона), ботинки coolclub (типа на байке), шлем милтон ( снаружи шерсть,внутри хлопок),перчатки акрил

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Чем старше дети, тем легче одеты =) а чем взрослее мы, тем больше утепляемся )))

0
27.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я обеих одеваю легко,потому что и сама легче других обычно одета и мне комфортно. но вот осенью и я и дети никак не можем после нашей жары ( +35+40 летом в тени регулярно) адаптироваться и поначалу одеваемся тепло, ну там в мерзопакостные +6 дневные уже еврозиму одеть запросто и потом уже ближе к зиме норм, организм привыкает к холодам, весной самые первые раздеваемся

0
27.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Я Вику в сад одела в джинсовый комбез на флисе на колготки))) лонг ,куртка нейм ит грамм 100 утеплителя и ботинки баркито иск.кожа

Надеюсь гулять не пойдут , а то правильнее было одеть комбез и сапоги эва

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

С учётом дождя, да))

0
27.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У нас тоже резко похолодало. Вчера +18+20, сегодня уже 13. С вечера приготовила одну одежду, но утром выглянула в окно и пришлось нырять в шкаф. Старшей -куртка софтшел, вельветовые брюки на хб подкладке и кроссовки, на лонг и без колготок. Младшая в легинсах на флисе и куртке 80грамм, тоже без колготок и на лонг. С курткой, возможно, погорячилась, но с утра не охота было возиться с количеством поддёв) Шапки трикотажные у обеих. По дороге в садик детей встречала и в тёплых пуховиках с шарфами, и в толстовках)

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Эх, у нас 8 и дождь..

0
27.09.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

в москве утром был дождь и ветер , в сад одели тонкие х/б колготки, термо янус, софт name it слитник и резиновые кроксы, тонкая шапка) народ пришел кто в 80 гр, кто в 160)))

0
27.09.2018
Мама девочки (9 лет) Ярославль

О! Мы точно так же😀 и слитник софтшел нэймит, и термо янус, и кроксы 😁 а соратники по группе как снеговики уже😁 интересно, во что зимой кутать будут...

0
27.09.2018
Москва

зимой в керри 330гр. у некоторых людей бывают заболевания сосудов, при котором даже в 30 градусную жару конечности холодные и мерзнут.

0
27.09.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У нас +4, дождь и ветер. Ребёнок дома, а я ходила в дет сад поздравлять воспитателей. Глянула в окно, психанула и одела пуховик))

Детей видела в лесси 180 гр вели, это, мне кажется, перебор. Со своей (если заставлю себя) пойдём в штанах 40 гр на хб колготки, хб кофта и куртка Рейма 80 гр. На ноги Лемиго или котофей на байке.

0
27.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Старший джинсы на голые ноги,ботинки кожаные лонг,,куртка Керри 80гр ,шапка рейма самая тонкая хлопок.

Дочке вчера первый раз надела колготки под джинсы ,кожаные ботинки ,куртка Керри 80гр ,хлопковая шапка керри.Но дочке думаю буду надевать штанишки от комплекта и шлем тонкий .

0
27.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

В рейма 80 грамм, под ней пиджак трикотажный и рубашка , на ногах брюки чинос и ботинки геокс кожа на коже ) младший сегодня гулять пойдёт в софтшелл под ним флис те те же 80 грамм , шапки одели тоже (( холодно

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вообще холодно.. Очень что-ли?))) как по заказу сына дождь))

0
27.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.09.2018
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

У нас тоже утром +6(((... Сын в школу ушёл в куртке из декатлона (гр 80 на микрофлисе, точно неизвестно))), шапке хлопок Рейма и пока кеды обычные экко. Доча сейчас гулять пойдёт в комбезе рейма 80 гр на колготки с водолазкой и экко гортекс кеды, шапка хлопок. Не хочууууу осень((((

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А так все хорошо начиналось ( про осень)))) На самом деле уже соскучилась по осени =)

0
27.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

4летка уже 3 дня в супрафиле, хб шапке 2слойной и каури без утеплителя на ногах. 8летка в куртке 80, ветровочных штанах, хб шапке и кроксах без утеплителя.

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Супрафил-вещь! Всё таки побега ли сегодня по лужам))

0
27.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Меня люто злит, что я не понимаю, как одеть ребенка в сад😫 Утром холодно, днем солнце припекает, вроде, тепло, вечером опять холодно. Пару дней назад он замерз в ветровочных штанах на хб кальсоны, надела сегодня ему 80гр комплект, но кажется, что упарится, блин. Утром металась, хотела 45 гр брать куртку где-нибудь😆 Но решила, что эту осень обойдемся тем, что есть, а на весну уже буду искать комплект полегче. Короче, я жду снег😂 С младшей проще - ей в 80 гр уже норм😀

0
27.09.2018
Новосибирск

я уже даже достала зиму примерить))

сидела в уверенности что все есть, а оказалось что из "всего" есть только шапка и куртка))

0
27.09.2018
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Москва. В 5 лет: Тонкие ветровочные штаны на колготы, лемиго без теплого сапожка, х/б кофта, куртка 100г утеплителя, х/б шапка. В 1,10: х/б кофта, колготки, комбез 100г утеплителя, сапоги из эва без утеплителя, шапка х/б.

0
27.09.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Утром было +4 и сильный дождь, сейчас +8 дождь временами и сильный ветер. Пойдем колготки, джинсы, лонг, кроссовки, куртка 80гр и тонкая хб шапка, ну или может вместо кроссовок каури. Вчера днем +13 было и ветер, ходили в джинсах, лонге, ветровка at play 3 в 1 и кроссовки.

0
27.09.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Мы с вами рядышком. У нас ветер- сносит с ног и мелкий дождь + 7. Скорее всего дети в саду не пойдут гулять. Одела сына в штаны с начёсом, флиску и легкую куртку нейм ит. На ноги пока кроссовки.

0
27.09.2018
Мама двоих (9 лет, 24 года) Москва

1,8 - дешманский комбез стелла кидс,купленный на вайлдберриз за 1300. Утеплитель 100 грамм, на ногах сапожули лемиго...

0
27.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вчера было 11 градусов, но ветер. Я пожалела, что я не в шапке и теплой куртке. Младший ходил в штанах 70 гр и куртке на флисе.

0
27.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Москва, дождь и ветер временами. Оба в густи 3 в 1 и резиновых сапогах

0
27.09.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Лонг, шорты и супрафил 80 гр, Эва сапоги

0
27.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Бррр=)

0
27.09.2018
Штаны softshell или непромокайка на флисе С чем носить юбки?

Похожие записи