Здравствуйте. Имеется активный 6ти летка. Утром у нас -3, днем в 11 когда они выходят гулять +10-15 бывает сильно ветрено, бывает солнце и тепло. Имеется рейматек на сетке и флис кофта и лесси 80гр.
Обувь пока кросы и внизу джинсы, хотя некоторые и колготки под них недели и мальчики О УЖАС!
Подскажите, что лучше. Переживаю,что утром в ветровка холодно, а на прогулке в куртке уже жарко вроде. Как вы одеваетесейчас активных деток
Надеюсь выбрала правильную категорию.
