Войти

Как одеть при разнице температур

Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Как вариант, с собой брать более лёгкую куртку. Теплую убирать в пакет, а лёгкую вешать в шкафчик. У моего тоже ветер в голове: в чем пришёл, то и оденет на прогулку. А после прогулки мокрый весь, приходится переодеваться

0
01.10.2018

Сегодня так и сделала и штаны сверху надевала ему утром, забрала с собой, а то так бы и пошел в 2х гулять))) спасибо!

0
02.10.2018
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва
😁
0
02.10.2018
Мария
Краснодар

У меня в +10 мокрая в 80 гр. а утром тоже холодно, около нуля. Утром едем в тёплой куртке, днём гуляет в водолазке и Ветровке (кладу в рюкзак).

0
01.10.2018

Я бы с удовольствием так сделала, но он такой у меня... ветер в голове. 100раз говорю одно и тоже и все мимо ушей.

В сентябре было утром прям прохладно, в обед очень тепло. Ложила шорты в рюкзак, и каждый раз говорила, на улицу надень шорты. Мимо))) забрала опять в штанах

0
01.10.2018
Мария
Краснодар

Я каждое утро зомбирую😄😂 ну и в вотс апе пишу воспитателю (сами просят), чтобы напомнила в случае чего. У нас мало деток в группе, про всех принят.

Но моя сама как-то запоминает))

0
01.10.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

+10 - это уже нормально для 80 гр. Утром к куртке добавьте флиску. Пойдет гулять уже в одной куртке.

В ветровке в -3 точно холодно, даже с флиской
0
01.10.2018

Спасибо. Завтра оленей 80. Обещают аж -4 ночью. Даже в саду затопили

0
01.10.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

с утра под куртку флис. на прогулку без флиса

0
01.10.2018

Да утром мы идем в водолазкеи 80гр. Не замерз. Меня именно день смущает, солнышко и гоняются

0
01.10.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Своего сейчас одеваю в Куртку 80 гр, под неё - синтетическое термо. В сад неудобно кучу кофт/поддев, поэтому такой вариант считаю самым приемлемым. Можно, конечно, на прогулку в ветровка выходить, но у нас, например, воспитатели не запоминают, что одну Куртку на другую надо поменять, ребёнок тоже) Колготки под джинсы ещё рано, жарко так ходить.

0
01.10.2018

идем в теплой кофте флисовой, уношу, там на прогулку хлопковая тоненькая

0
02.10.2018
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Едем в сад в 80 гр и флис, флис забираю с собой.

0
01.10.2018
ЕЛЕНА
Ева, 16 лет 7 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

Утром курточка 80гр и флис , днем просто курточка без флиса.

0
01.10.2018
Закупка TAC постельное белье Где отметить ДР 7 лет)

Похожие записи