д
день,у кого были такие зимние мембранные ботинки,как они вам промокают ли,удобные ли,не тяжелые ли?нам на темпер.от 5до -5,потом куома.
капика зимние мембранные ботинки у кого были такие подскажите
Не, какие +5! Они расчитаны на минусовую температуру. Теплые, стелька фольгированная, под стелькой шерсть.
Куома с ними по тёплоте наравне.
У Капики модели все разные по степени жесткости. Нужно выбирать. Наши ни разу не дубовые, гнутся и в подошве и в др местах. Куома дубовее. А вот в прошлом году была модель жёсткая, но ребенку всё равно было нормально.
Не промокают, в 0 нога в них потеет.
Капика бывает двух видов еврозима и зима. У нас еврозима как раз на эту температуру отлично. А потом валенки.
Брала такие зелёные на примерку, даже мерить не стали. Они дубовые. Именно деревянные. По характеристикам не знаю, мне жалко ребенкину ногу в такое чудо заковывать.
Я в итоге заказала скандию и лэсситек, буду выбирать на месте.
Я с вайлдберриз заказывала, там сейчас неплохие цены. Но размеров не так много уже. Котофей еще неплох, помягче немного. В том году сын отходил в плэй тудэй ботах, неожиданно неплохо пережили зиму, хотя стоили около 1000 рублей.
У сына подобные были, теплые, даже в -25. Из минусов дубовая подошва и образуется конденсат после прогулки. По мнению сына куома удобнее.
У нас Капика была на ту зиму, и в этом году снова взяла ее. Очень понравилась в носке. Подошва не дубовая, а ребристая, устойчивая, благодаря которой на льду ноги не разъезжались) И ногам тепло, и носятся хорошо. Все устраивает.
Мы носили в прошлой, они теплые, но дочке было неудобно в них т.к. очень "дубовая" верхняя часть (
Тоже рассматривала капику, но не купила именно из-за отзывов, что они деревянные.
А вообще там внутри овчина, это же полноценная зима.
Мы как раз такие носим до -5, потом куома. Все устраивает.
дочка в прошлом году носила - всё нормально было, но стелька влажная после носки, приходилось на ночь вытаскивать и просушивать. В этом году сыну взяла на пробу (мерили такую модель, как на фото, сказал, что ему жестко наверху. Взяли похожую, но с молнией сбоку). А дочке взяла вообще кожаные тапибу
У капики разные, есть до -10 написано, есть до -20. И внутри до 26 по-моему размера 80% шерсть, дальше 35% (это зима которые). Своим которые теплые каждый год покупаю, мне нравится, носим всю зиму от 0 примерно, иногда и в плюс небольшой начинаем, но у меня дети не жаркие, в мороз с термоносками. Промокать иногда начинают в самом конце сезона
В прошлом году первый раз носили, наоборот купили вместо куомы, нога худая, вылетал из куомы, тяжелые они и очень тёплые, мы наоборот носили от -5 и ниже. Не промокали, но от -5 там уже и нет воды, можно сказать.
Мы в том году неожиданно выросли из куомы. И купили оперативно по супер скидке капику . Очень теплые. Мы ходили во все морозы в ней. Не помню вот только зима или евро....я осталась довольна.
Были такие у сына и дочери, всю зиму в них ходили, хорошие ботинки
Мы в прошлом году в них ходили от 0 и всю зиму, отличнве. Опять взяла)
Своим парням уже года три покупаю мембранную капику. Цена/качество полностью устраивают.
Мы такие зимой носили, в холода, все отлично. На слякоть другие были.