Войти

Кровать-трансформер Noony Wood Chalet с маятником нужны отзывы

Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва
Тоже вот думаем купить эту кровать. Пока не можем выбрать между ней и Кирюшей от Красной Звезды (Можга). Кирюша дороже, там тумбу можно как справа, так и слева поставить. У Нуни тумба не переставляется (только слева). У Кирюши расцветок больше, сама кровать длиннее и весит больше, чем Нуни. У Нуни только 2 уровня высоты днища, у Кирюши - 3. Вот с пеленальным столиком непонятно, у какой кровати он Уже.
Не знаем вот, какую кровать из двух лучше выбрать.)
0
11.10.2018
Нина
Артем, 12 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяцаВиталик , 4 года 9 месяцев Москва

У нуни он есть сразу (верх тумбы). Там лишь для нескольких дополнительных трансформаций нужно докупать детали.

0
20.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Подскажите , у вас есть такая кровать Wood Chalet ?

0
22.10.2018
Нина
Артем, 12 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяцаВиталик , 4 года 9 месяцев Москва

Да, у нас есть такая кровать Нуни Шале, мы с маятником покупали. Она очень классная!

0
28.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Какой цвет купили? Сколько уже она у вас?

0
24.11.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

А какое дерево у кирюши? На сколько дороже?

0
22.10.2018
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Берёза. А на сколько дороже можете сами посмотреть, я не помню сейчас. На Акушерстве и Нуни есть и Кирюша. У Кирюши цена варьируется в зависимости от расцветки.

0
23.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
24.11.2018
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

Мы Кирюшу купили, правда пока не собирали. Расцветку не ту привезли, хотим поменять или чтоб разницу в цене компенсировали нам. Но судя по виду, видно, что не ДСП, натуральное дерево.

0
23.10.2018
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

У нас была такая, 2 детей выдержала) из минусов не удобно привязывать бортики, особенно голова-ноги, т.к. совсем боковушки эти прямые, прям не куда было зацепиться и в итоге конечно привязали, но было кривовато....что по началу прям печалило...ну и то что пыль внизу в ящиках скапливается. А во всем остальном я минусов не заметила)

0
09.10.2018
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Крепления надежные? Не шатается, не скрипит ничего? Так много подвижных деталей - все везде крепко? Мой племяш очень подвижный, обязательно будет прыгать. Не сломается что-нибудь?

0
12.10.2018
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

Вы извините я вас не много ввела в заблуждение похоже. Дело в том, что кроватка у нас и правда такая же, как на фото была, но производитель был другой... Поэтому наверно по функцианалу именно этой не подскажу. В нашей все было надёжно и крепко. Мои тоже шилопопы ещё те, но она выдержала все)

0
12.10.2018
Нина
Артем, 12 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяцаВиталик , 4 года 9 месяцев Москва

Будьте спокойны не развалится. Все уже проверено. И двое сразу было и трое. :)

0
25.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
22.10.2018

У сестры такая кроватка, только в светлом цвете. Она довольна! Кстати, они тоже в Мамином городке ее заказывали, а мы люльку младшенькому там покупали:) Хороший магазин, и выбор там разнообразный, и цены на некоторые товары даже ниже чем в других интернет магазинах, плюс акции часто проходят.

0
12.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) А как давно покупали они кроватку?

0
22.10.2018

Мы колыбельку покупали!:) Давно, месяцев 7 тому назад.

0
29.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

спасибо))

0
24.11.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Была подобная у старшей дочери. Использовали только в маленьком варианте, когда выросла, купили другую кровать. Мне кажется, что все-таки лучше кровать отдельно, комод отдельно.

0
12.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

А мне нравится, что все в одном, так функционально и практично. И самое главное место экономит.

0
22.10.2018
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

С одной стороны, вроде так и есть. Но с другой стороны, пеленальный столик слишком узкий, хорошо, если есть еще место, где можно положить малыша. Во взрослом варианте кровать тоже будет узкой, 60 см это очень мало. Пишу Вам просто наш опыт использования. ))))

0
23.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за отзыв. Но я все таки буду покупать, кроватка за такие деньги не большие, хотя бы на первые три пять лет пригодится, а там видно будет.

0
24.11.2018
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Классная кровать, сколько можно в нее вещей и мелочевки сложить... Сколько она весит интересно? Купила бы такую. Она на какой возраст рассчитана? Во что она трансформируется?

0
09.10.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва
Кровать Wood Chalet рассчитана с рождения и до 14 лет. Весит 61 кг.
трансформация:детская колыбель с маятником поперечного качания, кроватка для новорожденного, пеленальный комод, постель для подростка, прикроватная тумбочка, дошкольный столик, навесная полочка.
0
22.10.2018
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Спасибо, мы уже решили с мужем , что будем покупать эту кровать, она нам очень приглянулась.

0
08.11.2018
sofushka
Настенька, 13 лет 4 месяцаПавел, 5 лет 7 месяцевЕгор, 2 года 8 месяцев Москва

Какая функциональная кровать, возьму на заметку. Мне нравится , что все под рукой будет тут. А то что есть маятник это большой плюс кроватке.

0
06.11.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Согласна на 100%

Кровать классная, буду ее покупать!

0
24.11.2018
Ирина
Костя, 8 лет 1 месяцВероника, 3 года 9 месяцев Москва

Удобная и просторная кровать. Есть маятник качания -это отличная функция. Пеленальный столик очень удобный.

0
01.11.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, сколько уже пользуетесь кроваткой? Через интернет покупали или в магазине?

0
24.11.2018
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

А сколько стоит такая кровать? Какие есть еще цвета?

0
20.11.2018
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва
Есть еще медовый цвет и белый.
0
24.11.2018
Юлия
Сергей, 10 лет 11 месяцевИрина, 3 годаАнечка, 5 лет 5 месяцев Москва

Люблю такие фунциональные кровати. Мне очень понравилась данная модель. Покажу сестре, мы сейчас выбираем для нее, точнее для ее будущего сыночка.

0
28.11.2018
Выкатная кровать. Ищу отзывы У кого такие обои в детской (BN)? Покажите пожалуйста в интерьере! Не могу определиться никак.

Похожие записи