Увидела на сайте Кораблика куртку, указано "Утеплитель - синтепон 250г", при это куртка осенняя. Разве 250г - осень? В прошлом году в Lessie 160 (или 180) отходили и отлично было. Я ищу как раз зимнюю куртку сейчас. Ребенку 2.5года. Мы в мск.

1499руб за неё много? Кто носил похожее, поделитесь отзывами!
Заранее спасибо!