Войти

Куртка осенняя для девочки Barkito

Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, 250 грамм синтепона это осень так как синтепон гораздо холоднее изософта и утеплителя который использует Лесси.

0
10.10.2018
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

ясно, спасибо!

0
10.10.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Кстати а у лэсси и реймы что за утеплитель?

0
10.10.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У Реймы изософт вроде, а вот утеплитель Лесси я сама понять не могу, "ваддинг" какой-то, но у меня такое чувство что это какой-то аналог изософта, который они избегают так называть по своим коммерческим причинам.

0
10.10.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо

0
10.10.2018

Да? У меня лесси тек однотонный комбез, там синтепон 180г, прям совсем демисезон получается?

0
11.10.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему вы решили что в вашем Лесси синтепон? Это написано на бирке?

0
11.10.2018

Ага, на ощупь тоже синтепон, как в описании

http://www.ozon.ru/context/detail/id/141377883/?from=share_android

0
11.10.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Описания на веб-сайтах часто не соответствуют действительности, если это не официальный сайт фирмы. Но если на бирке написано "синтепон" - значит синтепон. По теплоте такого комбинезона не смогу подсказать. У нас был Lassietec зимний 180 грамм в прошлом году и там никакой синтепон на бирке не указывался, использовался обычный утеплитель Лесси.

0
11.10.2018

У нас 2 комбеза лесси и лесси тек, так в этом лесси теке как раз на ощупь очень рыхлый утеплитель, отличается от тех, которые в обычных лесси были, так что верю, что там синтепон

0
11.10.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И на бирке так и написано?

В зимнем Лесситеке прошлого года на бирке писали просто "100% полиэстер" и указывали температурный режим до -25

0
11.10.2018

Также

0
11.10.2018
Леся
Солнышко, 13 лет 7 месяцевЛапушка, 9 лет 3 месяца Москва

У нас такая,только в другой расцветке,очень нравится.Куртку можно носить и холодной осень и теплой зимой.

0
11.10.2018
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.10.2018
Непромокаемый полукомбенизон Bogi Неубиваемые комбезы

Похожие записи