Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ищу валенки. Кто то носил римал?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Фома - отличные валенки. Но, доп.стельку тоже клала. Как на фото - унтоваленки мне не понравились. Думаю, этот слой войлока на подошве будет постоянно намокать. Запас в валенки беру 1,5см примерно, так как стельку подкладываю.

0
25.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Кстати, да. Не подумала о намокании. Вот бы у очевидцев узнать.

0
25.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Филипок берите. Очень тёплые

0
25.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо. А они большемерят? Вы в них без доп стельки обходились?

0
25.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Большемерят. В прошлом году носили 23 размер, в этом купила Котофей 24, стельки одинаковые. Хотя сую рулетку, в Котофей выходит побольше. Фил. шире в стопе и подошва толще.

0
25.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Без. Они мне кажется немного большемерят. Но не сильно. Вообще супер валенки.

0
25.10.2018
Мама девочки (13 лет) Подольск

Попробуйте Филипок. У меня дочь только в них не мерзнет. Там фольгированная стелька с мехом.

0
25.10.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В том году такие носили. Отличные валенки, нога всегда сухая и теплая. Никаких доп стелек не клала. Большемерят

0
25.10.2018
Помогите найти табличку обуви Reima)). Помогите выбрать зимнюю обувь

Похожие записи