что вы дарите детям на НГ и ДР?

У меня тоже новогодние все))) И никаких оформленных желаний у них, а у меня хотелок вагон зато. Кстати, может дочери стенку подаришь? Есть Romano красивые. Места мало займут некоторые. Я пока боюсь, что Аня Андрею на башку прыгнет. Думаю пока просто растущее баскетбольное кольцо подарить. Книги еще. Сюжетные ещё какие-нибудь.
27.10.2018
некуда на стенку ее( мне уже пофиг на внешний вид помещения, но банально нет места! а у меня и хотелок нет. хотела организовать крутецкий др - в лофте, с аниматором и бумажной дискотекой, кэнди-баром. посчитала и решила, что на эти деньги мы в псков в феврале мотнемся
27.10.2018
Вообще нет? Точно?) Может настолки тогда какие? На ваш возраст сырные лазейки, например...
27.10.2018
Кстати, ты обещала пост про хранение. Или я его пропустила?
27.10.2018
сделаю) ноут сломался
27.10.2018
Фигово. Ну буду ждать. Мне уже некуда развивашки прятать.
27.10.2018
Мои фанатеют от маджиков. Очень качественные игрушки, если девочка любит мелкие, должно понравится. Отличные игрушки за 150 руб.
26.10.2018
ой, видела их в союзпечати, спасибо
26.10.2018
У нас мама только успевает отбиваться от хочу. По факту большая стопка книг по тематике зимние книги, история, география, анатомия. Карта большач. Пазлы тематические. Настольные игры много. Большой фанерный кукольный дом (сама раскрашу) для ежей аля сильвания фэмили. Духи, побрякушки всякие и корона (без этого низя). Туфли мамины на каблуке сами возьмут. На днюху куклы испанские с волосами. На адвент всякие творческие творилки, клеялки, раскраски (спасибище кто метровые раскраски придумал). Крестной намекну на лол. Лего не хочу никакого больше, реально много. Плейдох в запасе дофига. Кукол целый контейнер. Мягкие игрушки я сослала в коробку. С прошлого нг не открыт гараж и поезд. Какие им еще игрушки придумать я не знаю, много чего есть.
26.10.2018
вот-вот) у нас куча всякого нужного барахла, горы книг всяких. на прошлый нг покупала котофеев, они не пошли, будут на этот год. ещё домики-пазлы рождественские с подсветкой, но это не подарок, в декабре с папой будут собирать
26.10.2018
На новый год для дочери (3.5 года будет) заготовлено - Беби борн, стульчик для кормления кукол, Лего Вокруг света и набор Новый год, Плэй до Замок мороженого. Думаю еще над книгами)
26.10.2018
кроме борна все есть) а на кукол она не обращает внимания! в саду может их потаскать, а дома нет. может потом проявится интерес
26.10.2018
книгу про мяули теперь себе хочу )) интересно? не сильно детская? )) по теме - зайди в магазин творчества, всякие там пески-пластилины там вообще чего только нет сам чорт ногу сломит или своди в магазин игрушек пусть сама выберет что хочет на самом деле то что она ничего не хочет и не ноет по поводу подарочков это офигительно! )) я также хочу 😂
26.10.2018
мяули реально крутецкая книга! и иллюстрации там прекрасные, мне самой читать интересно. Ева любит, чтобы папа ей на ночь читал. творчества всякого у нас завались. и пески, и сквуши и пластилины. а вот если ее в магазин завести, она стопудово выберет какого-нибудь плюшевого чудовища и не будет с ним играть. у нас уже десяток таких хотений в кровати сидит, столько же на дачу вывезла
26.10.2018
Сыну 3.5, дочке 5,5. Заготовлена ручка-знаток, танковый бой на ру, танк, который по нарисованной линии ездит, Лего дупло большая стройплощадка, плакат озвученный с буквами и цифрами, конструкторы с алиэкспресса. Мои обычно вместе играют, но для дочки пока ещё не знаю, что придумать кроме ручки.
26.10.2018
мне идея с ручкой очень понравилась! буду искать в магазинах где можно попробовать и потыкать. дочь любит извлекать знания, думаю, если ручка так крута, как о ней пишут, отличный подарок)
26.10.2018
что-то полезное, развивающее, может быть? Настольные игры? У нас как раз после 4х к ним интерес пошёл. Мой список к новому году: Катамино оригинал, Цветовой код (хотелось бы оригинал, но как получится), Тангос Бондибон оранжевый, Сырные лазейки, IQлото контуры, пазлы Ларсен,, Доблль(аналог с сима-ленда), слон-балансир и месяц-балансир. Вообще, у Паевской есть очень хороший список подобных игрушек на все возраста. https://www.instagram.com/p/BoOVnovB6eG/?utm_source=ig_web_copy_link
26.10.2018
спасибо! поняла, что можно ещё пазлы с динозаврами посмотреть - пробуждается интерес к ним) и к настолка приглядеться
26.10.2018
У нами все просто: ЛОЛ в любых вариациях( я буду капсулу дарить на ДР - тоже в декабре и питомца ЛОЛ на НГ), домик для кукол опять же ЛОЛ, наверное, дом возьмём Сильваниан, они подходят. Всем родственникам уже заказаны разные лол.
26.10.2018
а ваша дочь в лол играет? у моей интерес вскрыть и разбросать. сейчас только из пвз привезла шар от гудс, 750 рэ. а шарлотту второй раз отменили!
26.10.2018
Очень много играет, вот уже год это интерес номер один.у нас их очень много и игры соответсвующие, например, в детский сад с маленькими сестрёнками лол, в аквапарк и прочее. Ещё и в сад носит каждый день разные. А вот Лего вообще никак.
26.10.2018
) у нас наоборот - лего на ура) иногда лол катает в лего-машинах и самолётах)
26.10.2018
В прошлом году на 4 г дарили пупса Антонио Хуан, наборы для творчества с пайетками, сквуши массу для лепки, барби русалку. Фурор произвел домашний настенный спорткомплекс
26.10.2018
думаю, спорткомплекс дочь бы оценила, но у нас банально нет места для него. а в пупса играет? на прошлый др покупала куклу- пупса ариас, лежит до сих пор. в наборе плейдо есть банки с конфетти, думаю понравятся
26.10.2018
А если такой? Ну прям очень небольшой. Маты там складные есть.
27.10.2018
Дочке недавно 4 было. Подарили постельное белье красивое с бабочками, плей до парикмахерская и мороженое, две пони, она любит их, несколько наборов для творчества, домик небольшой на пробу, на удивление хорошо играет, на новый год хочу хороший дом подарить. Лего у нас много, набор бусин ещё есть браслеты, бусы собирать, из настольных игр нравится бродилка самая простая, матрешкино, живые картинки, но с играми у нас туго, младший не даёт играть.
26.10.2018
в игры пробовали. ей не интересно и она после 5 минут сбегает. ей пока не нравится играть по правилам. домики из лего строим, когда ей хочется. с гаражом, больницей и магазином)
26.10.2018
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы у Вас набор для создания украшений? Хорошо все крепится? Ребенок сам справляется?
26.10.2018
У нас баттат, крепится хорошо, дочь сама все делает. Единственное у двух бусин крепление сломалось почти сразу и в одной болтается, но 3 штуки не существенно, почти полгода все остальное в целости.
26.10.2018
А у нас Королева бусинка. Нравится.
27.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить? Подарок на Новый год