Нужны термо носки в зимние сапожки Kavat.
На какие фирмы и модели стоит обратить внимание. Знаю, есть с махровой ступней у Janus.
В каких магазинах сейчас можно их купить по более-менее вменяемой цене. Термо белье у нас как раз Janus.
Нужны термо носки в зимние сапожки Kavat.
На какие фирмы и модели стоит обратить внимание. Знаю, есть с махровой ступней у Janus.
В каких магазинах сейчас можно их купить по более-менее вменяемой цене. Термо белье у нас как раз Janus.
Мы покупали Janus на вб, но цена тогда ниже была. Очень довольны. Ножки сухие и тёплые, даже когда конденсат есть. След утеплённый у них. 
А вам какой нужно? Серые по всех размерах есть сейчас там
Мне нужно на ступню 17,3 см., я так поняла размер 25-29. У меня показывает в наличии только 16-19.
Я давно носки Янус беру, т.к тонкие, и их же колготки. Но вообще, подойдут абсолютно любые носки/колготки с бОльшей примесью синтетики (если не шерсть) Или совершенно любые шерстяные. Каваты сами по себе теплые очень, для них не нужно чего-то волшебного)
Если на Янус остановились, то принципиального различия между шерстяными носками с махровой стопой и обычными-нет. С махрой чуть мягче, а по темп режиму идентичны.
Оба варианта хороши)

Спасибо! Каваты носим не первый год, да они тёплые, но в Уральской зиме, при длительной прогулке на снегокате (много сидит), ножки иногда не тёплые
Тогда возьмите Янус (любые, которые шерсть, а с махрой или бене сть важно) или (не обязательно здесь) их носки другой вязки, плотнее и очень классные)

Норвег тоже отличные носочки делают, серии
У меня были все и все они отличные. Только по размеренности Йохи и Норвег уже не подскажу, т.к давно брала.
Спасибо. На ножку 17,3 см., какой размер Януса взять? Они подсаживаются после стирки?
Я брала 25-29 на 17 см (как раз те, что на фото первые) но они были с небольшим запасом, а 20-24 не рискнула. Не подсаживаются.
Дочка носит в каватах носочки норвег, меринос 87%. Я довольна ими, ножка тёплая. Этой зимой так же будем носить. Янус тоже есть, но не носили еще
Я сейчас себе на wb заказала со скидкой.. очень нравятся и у ребенка есть..
А я брала в Декатлоне в том году себе детские с рыхлой вязкой внутри(петельки) фирмы Quechua, одевала их с демисезонными сапожками и даже в сильный мороз гуляла не мерзла