Кто что может сказать про эту куртку? На сколько большемерит,сколько грамм утеплителя где как написано то 200 то 300, на худого подойдет.нет утяжки по талии(

Кто что может сказать про эту куртку? На сколько большемерит,сколько грамм утеплителя где как написано то 200 то 300, на худого подойдет.нет утяжки по талии(

Брала в другой расцветке в прошлом году. На худого отлично сидит, большемерит несильно. На полного ребёнка не подойдёт, на мой взгляд. Не толстая она, по ощущению чуть потолще реймы. Вот такая у нас .

Да,да это она же в другом цвете,нет их на озоне сейчас((( Спасибо большое!
Во-первых, мальчик в утяжке - это неклево, представьте над ним смеяться начнут, как девчонка что ли. Во-вторых, куртка прямая, а талии у мальчиков в принципе нет, в-третьих, чему там мерзнуть? Куртка итак длинная, этого достаточно для того, чтобы мальчику было комфортно и удобно, мальчики не мёрзнут там где мы мерзнем.
Глупости из-за утяжки его точно дразнить не будут, у нас на парке рейма были утяжки смотрелось как раз таки отлично, без ник как мешок.
Ну может вы и правы, но для этой модели лично мне кажется это лишнее. Для худенького мне кажется она подойдет
Не знаю как именно эта модель , лучше конечно заказать и померить .Но у меня Старший ребенок очень худой , на нем такие прямые модели без утяжки висят просто ужасным мешком.В прошлом году взяла ему Густи тоже прямую модель пришлось самой по низу куртки сделать утяжку.У них кстати с размерами в этом году что то не понятное .... Заказывала мерить куртку со звёздами размер 140 и комплект 146 так вот куртки оказались одинаковые !!! И по замерам как прошлогодний Густи 128 (134) только пошире.