






Всем удачи и терпения в школьной жизни 







Всем удачи и терпения в школьной жизни 
Можно ссылочку пожалуйста,на этот чудо рюкзак!!?)
Все замечательное! 👍🏻
А дайте ссылочку на раскраску? Нам бы тоже надо - на переменах, с подругами )
У нас такой же рюкзак.По меньше носите за большую ручку,у нас с одной стороны уже оторвалась.Сразу приучайтесь брать за ту,за которую вешать нужно.
Спасибо Марин большое,что предупредила)Будем его с ДерДиДасом чередовать-вот где не убиваемый ранец 
Всё красивое)))) но платье просто очаровательно
Классное такое всё!Жаль у нас такое не продаётся(((
У нас тоже выбора мало,заказываем на сайтах Озон и Майшоп,у них доставка по всей России вроде)
Тоже на этот рюкзак смотрю Дочке в школу. А он тяжелый? на 130 см рост нормально будет?
У нашей рост 128 см,смотрится чуть великовато,как и все ранцы,но мы именно их и выбираем для школы)
Спасибо,у них в классе прям ажиотаж дикий на тему котиковости и панд)))
Я бы и сама такой рюкзак носила))