Войти

Новое школьное

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

Можно ссылочку пожалуйста,на этот чудо рюкзак!!?)

0
03.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Ранец приобрели вот тут ссылка

0
03.11.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

Спасибо!!!

0
03.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
03.11.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все замечательное! 👍🏻

А дайте ссылочку на раскраску? Нам бы тоже надо - на переменах, с подругами )

0
03.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)

Раскраску приобрели во тут ссылка
0
03.11.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас такой же рюкзак.По меньше носите за большую ручку,у нас с одной стороны уже оторвалась.Сразу приучайтесь брать за ту,за которую вешать нужно.

0
02.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо Марин большое,что предупредила)Будем его с ДерДиДасом чередовать-вот где не убиваемый ранец 🤗

0
02.11.2018
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Всё красивое)))) но платье просто очаровательно

0
05.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)

0
05.11.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

Классное такое всё!Жаль у нас такое не продаётся(((

0
03.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

У нас тоже выбора мало,заказываем на сайтах Озон и Майшоп,у них доставка по всей России вроде)

0
03.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Тоже на этот рюкзак смотрю Дочке в школу. А он тяжелый? на 130 см рост нормально будет?

0
02.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

У нашей рост 128 см,смотрится чуть великовато,как и все ранцы,но мы именно их и выбираем для школы)

Размеры на этикетки 28*36*14,5см.
Вес 900гр.
0
03.11.2018
Мама девочки (14 лет)

Можно ссылочку на раскраску?

0
03.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Раскраску приобрели вот тут ссылка

0
03.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

👏 все такое девчачье, нежное)))

0
03.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо,у них в классе прям ажиотаж дикий на тему котиковости и панд)))

0
03.11.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Рюкзак супер! А что это за фирма?

0
02.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)🤗

Фирма у ранца №1 School


0
03.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы и сама такой рюкзак носила))

0
02.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

И я бы не отказалась)

0
03.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Супер!

0
03.11.2018
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)🤗

0
03.11.2018
Школьная сорочка Ранец для девочки

Похожие записи