Войти

Новое школьное

Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

Можно ссылочку пожалуйста,на этот чудо рюкзак!!?)

0
03.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Ранец приобрели вот тут ссылка

0
03.11.2018
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

Спасибо!!!

0
03.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что)

0
03.11.2018
Queen Margo
Понч, 15 лет 2 месяцаБу, 9 лет 6 месяцев Москва

Все замечательное! 👍🏻

А дайте ссылочку на раскраску? Нам бы тоже надо - на переменах, с подругами )

0
03.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)

Раскраску приобрели во тут ссылка
0
03.11.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас такой же рюкзак.По меньше носите за большую ручку,у нас с одной стороны уже оторвалась.Сразу приучайтесь брать за ту,за которую вешать нужно.

0
02.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо Марин большое,что предупредила)Будем его с ДерДиДасом чередовать-вот где не убиваемый ранец 🤗

0
02.11.2018
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Всё красивое)))) но платье просто очаровательно

0
05.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо большое)

0
05.11.2018
Мама
Софья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

Классное такое всё!Жаль у нас такое не продаётся(((

0
03.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

У нас тоже выбора мало,заказываем на сайтах Озон и Майшоп,у них доставка по всей России вроде)

0
03.11.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Тоже на этот рюкзак смотрю Дочке в школу. А он тяжелый? на 130 см рост нормально будет?

0
02.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

У нашей рост 128 см,смотрится чуть великовато,как и все ранцы,но мы именно их и выбираем для школы)

Размеры на этикетки 28*36*14,5см.
Вес 900гр.
0
03.11.2018

Можно ссылочку на раскраску?

0
03.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Раскраску приобрели вот тут ссылка

0
03.11.2018
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

👏 все такое девчачье, нежное)))

0
03.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо,у них в классе прям ажиотаж дикий на тему котиковости и панд)))

0
03.11.2018
Кристина
Александра, 14 лет 6 месяцевАлла, 11 лет 3 месяца Москва

Рюкзак супер! А что это за фирма?

0
02.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)🤗

Фирма у ранца №1 School


0
03.11.2018

Я бы и сама такой рюкзак носила))

0
02.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

И я бы не отказалась)

0
03.11.2018

Супер!

0
03.11.2018
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо большое)🤗

0
03.11.2018
Школьная сорочка Ранец для девочки

Похожие записи