peg perego tatamia

Я из вариантов 0+ могу уверенно порекомендовать трансформер PollyProgres5 от Chicco) Уж как минимум присмотреться к этому стульчику стоит, сравнить с другими заинтересовавшими моделями. Предвижу, можно найти массу выигрышных сторон у прогреса)) Например компактность. Когда он не нужен - вы его сложите и перестанете замечать) В сложенном виде стоит сам, опора не требуется. У нас очень небольшая кухонька, и это качество стула ну очень выручает. Плюс перевозить проще, если вдруг надо. Мы порой катаем с собой, за город например, неудобств это не создает) Конфигураций у него 5: шезлонг для крох, стульчик для кормления, стульчик для еды за взрослым столом, и 2 варианта бустерного сиденья: со столиком-подносом и без, тоже для взрослого стола. Так как детей двое, то всё уже попробовали так или иначе) Все варианты использования у прогреса адекватные, для каждого малыша найдется подходящий, мне кажется. По высоте стул такой регулируется и подходит ко всем столам, спинка и наклоняться умеет, и расти вместе с ребенком. Подножка тоже под рост адаптируемая. Колес у него 4, очень удобно перемещать по дому за собой. При этом сам ребенок не укатится от вас)) Только взрослый может стул двигать. Посмотрите эту модель, может, станет и вашим фаворитом)
08.11.2018
Спасибо ))
08.11.2018
у нас сиеста, почти то же самое, стулу 4 года, уже второй ребенок в нем сидит, а он как новый если отмыть. кстати, чехол просто стираю в стиралке если очень грязный, если не очень, то протираю губкой, крошки легко собираются пылесосом из всех складок.
07.11.2018
Для меня - одни плюсы! У меня даже пост где-то в дневнике есть с фото! Пользовались до упора)). И ни чего отмывать не надо, к нему продаётся чехол на сидение, х/б, на резинке! Снял, стряхнул или постирал иногда и всё)). Да и сидеть приятнее)). И ещё штанга с игрушками к нему шла вместе с чехлом.
04.11.2018
У меня был месяцев 9, до года ребёнка. Пользовалась только как стулом. Качаться/лежать был бебибьерновский лежак- вот это реально нужная и удобная штука. Ибо в качелях Татамия надо качать самой стоять, а как лежак если - возить по квартире площадь не позволяет, да и более компактных и удобных лежаков полно. Минусы стула. Заколебалась мыть- это раз. Ну и когда вставать начал- продала. Ремнями пристёгивать - это ещё и ремни стирать после каждого кормления, а они болтами прикручены, а без них он так лихо за 3 секунды научился вылазить и вставать на столике, просто капец! Продала за день- это плюс) В интерьере неплохо смотрится, богато))) На этом мои плюсы закончились. Привезла с дачи Икеевский простой пластиковый стул- 3 месяца живу и радуюсь)
04.11.2018
У нас был. Полный восторг. Купила бу в идеальном состоянии и в таком же состоянии без проблем продала. Не понимаю в чем проблема его отмыть. У меня отмывался идеально, но я мыла сразу. Причем он у нас и в прикорме был, и в красках, и в чем только не был. Рекомендую!!!
04.11.2018
Мыть его - одно мучение. Да,клевый,крепкий, красивый,функциональный,но мыть...
04.11.2018
У меня Татамиа была в использовании в общей сложности три года. Чехол остался в идеальном состоянии - ни трещин, ни потертостей, да и сам стульчик тоже. Продала его на АВИТО меньше,чем за сутки. Не понимаю жалоб, про то, что "не отмывается". Все моется отлично.
04.11.2018
У нас Сиеста. Не взяла Татамию только из-за того что покупали в 6мес. Если бы сразу - однозначно ее. Сиестой довольна. Проблем с пятнами нет, моется легко.
04.11.2018
Для меня главным минусом была огромная нога, занимающая пол кухни и вечно мещающая. И сложность отмыть пятна с него
04.11.2018
У татамии лично мне не нравится вид овальной ноги. Поэтому уже второму купила сиеста. Первая сиеста была в пользовании 2 года, продала в идеальнейшем состоянии. Искренне не понимаю тех, у кого весь стул ободран и кто не может его отмыть. У меня все мылось и пылесосилось без проблем, внутри всегда был вкладыш с али.
04.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте шезлонг 4moms rockaroo вопрос