Войти

Детское одеяло

Мама двоих (8 лет, 3 года) Рязань

Наша доча спит под одеялом AmaroBaby, наполнитель бамбуковое волокно, теплое и очень легкое, прекрасно держит тепло, оно не вызывает аллергии, стирала сразу после покупки и много раз в процессе эксплуатации, быстро сохнет. Одеяло прошито по всей поверхности, благодаря этому , не скатывается после стирки. В целом одеяло хорошее, качественно сшито. Идеальное соотношение приличного качества и доступной цены.

0
10.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Дв! В 9 месяцев под одеялом?! Серьезно? На мой взгляд, это небезопасно.

0
10.11.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Рязань

Почему бы нет.... оно тонкое и очень приятное к телу. я чаще укрываю только ножки))

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас все Икеа. Малышковое и вот старшей летом купила Икеа 1,5 спальное и себе такое же двух спальное. По теплоте там выбирается. Лёгкое, воздушное! Очень нравится. До этого покупали из другой серии. Очень довольна. Но они одни из самых дорогих там.

0
09.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, спасибо, икеевские посмотрю. А полуторное - не велико?

0
09.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не... вобще норм. Малышковое мало уже давно. У меня и младший под 1,5 ным спит.

0
09.11.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Наше тоже полуторное если что, с 1.4 года под ним, хотелось бы чуть меньше на такой возраст, но мы просто вдвое его на кроватке складывает и просто верхней частью укрываем в 1 слой ночью, а где-то там далеко в ногах оно так вдвое и остаётся, потому что ноги реленка заканчиваются раньше) Сыну уже 3.5, 2 года под ним спит с межсезонья до межсезонья.

0
10.11.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Мы долго искали и не нашли такое... тк все они то колом стоят ,то лезут.. а хотелось легкое воздушное и теплое... в итогк купили даргез бамбук полуторное и разрезали попалам... получилось 2 одеяла... подходят в стандартные пододеялиники для детской кроватки. Еще у нас есть байеовое на меж сезлнье.. а лето укрывается хб пледом из мазекеи

0
09.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот-вот) Та же история. Байковые есть, под таким и спит, вернее до первого поворота, потом скидывает. Недавно купила в Мазекее какое-то терморегулирующее, на все сезоны, в магазине показалось то что надо, а на деле ооочень жаркое и громоздкое. Смотрела и бамбуковые, и шерстяные и ватные, но всё не то...

0
09.11.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

У нас вот легкое, а детских таких не нашли.. и цена... правда 500р в ателье чтоб прострочить. Зато теперь 2 одеяла отличных..

0
10.11.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Добрый день!

Мы все спим под одеялами Родтоппа из Икеи.У нас те,что самые прохладные.

У детей с 2х лет 1,5 сп.

0
10.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо.

0
10.11.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас одеяло из Икеи из деткого, отдела вроде, которое типа тоньше, а по факту очень тёплое и уютное. А которые толще - те для сибирских ночей.

0
09.11.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Грусблад или как-то так зовётся

0
09.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, посмотрю.

0
09.11.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

У нас махровое. Дети под таким спят и я сама. Очень нравится. Без пододеяльника.

0
10.11.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД. Хлопковое?

0
10.11.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Да. В магазине с тканями покупала. Как полотенце, только огромное. На ощупь очень приятное. Точно ни как пледы.

0
10.11.2018
Кроватка Гандылян Комод с доводчиками

Похожие записи