Видела здесь советовали варежки с мехом чебурашки внутри. В магазах рядом не нашла. Нашла на вб.
Довольно приличные и ,что мне очень было нужно, они высокие (манжет разворачивается) и утепление на всю длину.
Цвета и модельки разные есть.
Размер один, на 2 года великоваты, но носибельно.
Цена пару дней назад была 283р вроде, сейчас 236р. Не дёшево, но когда срочно нужно...

