ДД, решила показать как сидит слитник Лесси зима прошлогодняя коллекция.
Ребенок около 100 см ростом, размер слитника 92. Очень боялась, что перерастем, Но сидит на мой взгляд отлично, прям по размеру.
Вот шапка мне что-то не нравится, думаю в распродажи купить однотонную в цвет какой-нибудь из полосок на комбезе.
