Войти

Лесси Слитник

Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как комбез этот в носке?

0
06.01.2019
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Добрый. Что конкретно интересует. Покупаем второй год Лесси. Я довольна. Все цело. Ребенку тепло. Носим с 0 . С -15 с флисовой поддевой.

0
07.01.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо Вам за ответ.Просто тут отзывы плохие о Лесси,а на следующий год слитник есть как ваш на фото

0
07.01.2019
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

да ну, много хороших отзывов о лесси. просто не нужно ждать от комбеза за такую цену, чего то как у другого в 3 раза дороже. если сесть попой в лужу, он конечно промокнет. остальное как у всех))) я в том году покупала за 1300. в этом году с размерами беда, пришлось купить пораньше за 2300. за такую цену он супер))))

0
07.01.2019
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

про ту же рейму постоянно пишут, что швы протираются. А она дороже! у нас прошлогодний комбез ни разу не стиранный в идеальном состоянии, благо зима была богата на снег)

0
07.01.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо Вам большое ещё раз)))Оставлю тогда.С Рождеством Христовым Вас!!! Всего самого хорошего вашей семье!

0
07.01.2019
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо и вам! С Праздниками))

0
08.01.2019
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас точно такой же комплект и такая же шапка😅😅😅 ну и помимо нее есть просто синий шлем и шапка Лесси

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

На самом деле мне эту шапку девушка тут на ББ подсказала. Говорит подбирала, что бы цвет совпал ) это было в феврале аж) ну я и не стала замарачиваться и купила такую же. Не вы были?)

0
12.11.2018
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет, это не я)))) но я тоже увидела про эту шапку примерно в то время😂😂😂 и купила не примеряя с комбезом)))))

0
12.11.2018
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

А в этом году мы донашиваем прошлогодний Лесси 104 р (как ниже в комментах), этот не знаю оденем ли...))

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Советовали не вы, но вы там тоже отметились с вопросом))) вот и совпали луки😆

0
12.11.2018
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Мне кажется штанины коротковаты, будут задираться

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

там штрипки, задираться точно не будут

0
12.11.2018
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

У моего просто задираютсяя выше ботинок в движении, как бы ничего страшного, мне просто эстетически не нравится

0
14.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

У нас Ничего не задирается. Повторюсь, а штрипки вам не помогают?

0
14.11.2018
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Не-а не помогают, но у нас ботинки массивные

0
15.11.2018
Олька
Андрюша, 11 лет 7 месяцев Москва

Да хорошо сидит. Я к цветастой верхней одежде беру однотонные аксессуары и наоборот

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

мне комбез казался слишком темным, и что-то решила шапку с цветами комбеза.. но яркую. вроде дома норм было) а на улице не понравилось

0
12.11.2018
Маша
Савва, 14 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцевНикита, 1 год 4 месяца Москва

Отличное сочетание комбеза с шапкой! У вас есть художественное чутье, говорю, как искусствовед :) С однотонным легко сочетать принт, а вот принт с принтом - не каждый сможет, у вас получилось :)

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо, но мне что-то не нравится мой выбор) Просто захотелось яркой шапки, а теперь не знаю)

0
12.11.2018
Маша
Савва, 14 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцевНикита, 1 год 4 месяца Москва

Бывает) Но вы эту шапку не убирайте далеко, когда новую купите, настроение меняется)))

0
12.11.2018
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва

У меня ребенок рост 84,так нам размер 74 сидел как у вас..но при движении,ползании на горку,с горки ..штрипки слетали и штанины задирались..да и рукава были впритык..запас у слитника был 10см,сравнивала с керри 80 и они одного размера были..если до распродаж носить,отлично,а в конце декабря нач января купите дешевле и с запасом на след год и на остаток зимы.если вырастет или перерастет этот комбинезон..на данный момент сидит хорошо

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну до НГ думаю точно доходим прекрасно, не велик не мал. А там посмотрим) Да на следующую зиму я думаю сразу 104 брать.....наверное)

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

кстати, сегодня и горки были и в домик залезал, ничего не задиралось и не слетало. У меня активный ребенок) Может просто на фото штанина кажется короче.

0
12.11.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

я такой 92 на рост 97 не оставила

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

а мы вот оставили)

0
12.11.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

ну вы донашиваете - или это новый комбез на такой рост начали носить?

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

новый

0
12.11.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

ммм... ну тогда оч сомнительно, я не люблю задирающиеся штанины к новому году, ведь очевидно что размер 92+6 будет хорошо сидеть до 98, а не до 104.

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

пока все сидит отлично. и эти комбезы больше чем +6. а там всегда можно новый приобрести

0
12.11.2018
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Комбез нормально ,но на мой взгляд штанины будут задираться ,до конца зимы в ножках может быть коротковаты . Рукава ,плечи ,отлично .

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну что имеем, будем решать проблемы по мере их поступления) я надеюсь. что зимой активно не будет расти и так выше среднего рост) плюс куома довольно высокая (сейчас не в ней)

0
12.11.2018
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

У самой голова кругом , 110+,как бы хорошо но не все фирмы ,а 116 тонем . Вчера хотела раздельный надеть п/комбез Лесси и куртку Рейма 116 и то и то ,блин утонули )) а вот до куомы мы не доросли (( пришлось бежать срочно покупать .

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

а я еще не примеряла....оттягиваю момент....

0
12.11.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Скажите до какой температуры на улице ребенку комфортно в таком комбезе? Не мерзнет в сильные морозы?

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

все зависит от ребенка. в том году мы гуляли и в -25 с флисовой поддевой. был теплый. мой не мерзляк. гуляли около 1.5 часов

0
12.11.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Спасибо)

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

но у нас в основном -10, сильные морозы неделю максимум. Поэтому все довольны)

0
12.11.2018
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

В посадке комбинезона по фигуре многое зависит не только от роста, но и от веса. У меня сын плотный, с ним у меня lassie никогда не большемерит. 122р. носили до 126 см и это был уже предел, ни присесть, ни руки поднять. Сейчас 130см ростом, мерили 128 слитник, впритык.

А дочке-худышке купили на рост 90 см lassie 86р. Запас еще чуть ли не на 2 сезона.

0
17.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Согласна! У нас худой ) и ноги длинные ) гуляем активно, все ок.

0
17.11.2018

У меня дочка носит слитник Лесси размером 80 при росте 90 см, без запаса, но я крайне удивлена!

А сыну на рост 122 надевала слитник Лесси 116 - с запасом на сезон точно было (но он от слитника категорически отказался).


0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну я думаю на сезон нам должно хватит, а после НГ посмотрим)

0
12.11.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У нас такой же фиолетовый)но размер 98, на рост 98-99. По рукам/ногам отлично, а в плечах свободно очень. У вас верх, конечно, лучше сел, но длина ног может подвести к середине зимы.

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну вот рост такой, что нужна какая то середина...поэтому пока носим то, что есть в НГ будем смотреть.

0
12.11.2018

Комбез-хорошо,шапку однотонную и посветлее,не темно-синюю.

0
12.11.2018
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

да я уж выбрала)) у лесси ж...помутнение рассудка было какое-то)))

0
12.11.2018
Лэсси на худого ребёнка Зима...как много в этом слове...материнской боли головной!

Похожие записи