
У нас уже зима.. снега насыпало...сыну 4 года.
Имеются санки, со спинкой, с ручкой с колесами. Предыдущие 2 зимы мы их использовали. Точнее в 2 года прям активно (до садика ездили ), в 3 уже чаще ездили на троллейбусе потом пешком.
Сейчас перешли в гос садик, он чуть ближе к дому, но все же полторы остановки. Едем на метро. В общем до садика санки не нужны. Гулять именно с санками у нас негде. Рядом горок нет. Выходим на прогулку пешком. До магазина... ну с санками сомнительно - не удобно! Плюс помимо всего прошлые зимы я пристегивала к санкам меховой конверт и было понятно что ребенку тепло. Сейчас конверт откровенно мал (уже прошлой зимой было тесно)
В общем если продавать санки - то сейчас пока спрос. Не пожалею ли? Места лишнего дома нет....
Расскажите для чего используете санки с детьми 4 лет.


