Войти

Нужны ли санки в 4 года?

Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У Ромы ледянки типа таких

Покупали давно, сейчас используем чтобы дойти до парка где горка и там с горки покататься, места много не занимают.

0
16.11.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Интересный вариант

0
16.11.2018
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С горки удобно, ватрушки я считаю травмоопасными, и огромные они, а на этих Рома и сам катался, и вдвоём с ним катались, и до дома по снегу норм дотащить.

0
16.11.2018

Не пожалеете. В ваших реалиях санки не нужны. А с горки можно снегокат купить. И ребенку больше восторга и подросшего легче везти,чем на санках.

0
16.11.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Вот на снегокаты я посматриваю.

0
16.11.2018

Т.е. санки негде хранить, а снеготат есть где?)) Тяжеленный!!((

Моему 5. Санки купила самые лёгкие в позапрошлом году на распродаже в ДМ за 199 рэ.) В прошлом году, да и в этом, надеюсь, ещё покатаемся в Д/С и на горках.))

0
16.11.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Скажем так негде - если в пустую. Есть балкон, сейчас там стоят санки. Причем в дальнем углу.

На которые я смотрела снегокаты - они примерно как санки по габаритам. Может переждать зиму, и когда подрастет деть взять что-то посолиднее, и уже по его интересу.

0
19.11.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Согласна с Масяней. У нас любил в 4 года санки, в садик предпочитал на них прокатиться, потом пересел на снегокат. А ещё я их сцепляю в паровозик и так катаю. Мы оставляем, дороги позволяют))

0
16.11.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Вот на снегокат я заглядываюсь, если честно.

0
16.11.2018
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

В вашей ситуации - нет, не нужны, тем более со спинкой и с ручкой. Продавайте и берите снегокат!

0
16.11.2018
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

чтобы что? если человеку негде кататься горок нет? не говоря о том, что он тяжелый (если не стоит как самолет)

0
16.11.2018
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Чтобы пару раз за зиму все таки выбраться на горки) Снегоката хватит на дольше, чем санок

А покупать по акции надо)

0
16.11.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

В вашем случае видимо не нужны...вот мы хоть и в Москве , но в котеджном поселке живем. Коляской не пользовались с полтора года обоих детей младших зимой. Только санки! На этих троих возим)))


0
16.11.2018
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

эм... очевидно санки, чтобы кататься с горок и ездить на них гулять до этих горок если снега навалило. Они как бэ для этого придуманы )))

Но с колесами едут хуже обычных, так что эти бы я точно продала не думая

0
16.11.2018
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Вы же не привели ни одного аргумента за, одни против. Что ж тут еще не понятного? ) Вам нет смысла их оставлять

0
16.11.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну потому что не вижу. А вдруг они есть! Продам и буду жалеть ....

0
16.11.2018

У нас такие санки стоят, думаю, Никиту еще катать буду, а Наде уже не нужны они. Тяжеловато лошадку четырехлетнюю на колесиках микроскопических катать. А с горки уже в прошлую зиму каталась на ватрушке и ледянке, санки мимо. Тем более, если и кататься на них не планируете, продавай не глядя.

0
16.11.2018
Дарья
Аделина, 11 лет 7 месяцевЕвгения, 10 месяцев 28 днейЖду малыша, 18 неделя Геленджик

Мы в 4 года санки активно используем. У нас такие. И гулять ходим с ними и в сад. Снега много, дочь устает иногда ногами топать, поэтому санки выручают

0
27.11.2018
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы использовали в прошлом году для горок и просто по улице покатать, когда снег есть. Но у нас не так много снега, санки, наверное, неделю в совокупности использовались. К счастью, есть возможность хранить санки в подъезде.

0
16.11.2018
Елена
Новосибирск

мы на санках до сада и обратно, с ручкой и 2 колесиками у нас. Смотрела на снегокат, но что то не впечатляет тянуть его за собой))

0
17.11.2018
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Нам отдавали санки, так и не принодились. Сначала коляска, в 2,5 ребенок сам снегокат захотел.

0
16.11.2018
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

В 4 года доезжали на санках до садика и обратно. Снегокат или ватрушку у садика не оставила бы, а санки не так жалко если вдруг что. Еще во время прогулки дети друг друга катали.

0
16.11.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Вы же сами все описали)))

0
16.11.2018
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

А вдруг чего упустила?

0
16.11.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Если горок нет смысла в них не вижу, тем более в 4г))

0
16.11.2018
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

У нас купили б/у санки с колесами для ребенка 5 лет) видимо нужны

0
16.11.2018
Двухколесный самокат Зимний транспорт

Похожие записи