Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Нужны ли санки?

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Покупать что-то для горок, если таковые есть. Или снегокат, или боб - чтобы надолго.

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

А что такое боб?

0
19.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Тип санок. ссылка

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

ссылка не показывает(((

0
19.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

В яндексе/гугле забейте "санки bob"

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Это чисто с горок кататься, правильно? Прикольные такие!

0
19.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

С горок, или прокатиться куда-нибудь недалеко. Но, по крайней мере, будут востребованы до лет 14 :)

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

да, согласна! Классная штуковина!

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Вот другой вопрос..... А куда катать???

Если с горки, то  "плюшку", "бобслеи", ледянка, парные санки.....

В даном ворасте санки - не средство для передвижения, а средство для развлечения)))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот поэтому и решила посоветоваться со всеми, кто на чем развлекаться будет!
Свои-то продали за ненадобностью, на них-то сильно не поразвлекаешься)

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

и вообще мне даже и не верится, что снег будет))))

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

А у нас есть маленько, но это даже не снег, а издевательство какое-то....

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну в вашем городе он точно будет))))

А в Москве он куда-то испаряется......)))

0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Щелково
0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

тяжелый очень и не по возрасту вовсе!!!

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

согласна!

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Мне кажется великоват....

0
19.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Если будет много снега то да в том году ни как не получалось на санках елси толко по асфальту

 

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот-вот, мы санки в прошлом году купили в конце января, после 3х прогулок у меня были мысли: на кой вообще придумали эти санки... Потом, правда еще пару раз по снегу прокатились и все на этом!
А в этом году такие санки вообще без надобности - прошлой зимой она хотя бы спала в них...

0
19.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

в обычных санках спать уже нельзя холодно, а так елси много снега то надо а так лично ддля меня нет

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот и я думаю, надо ли....

0
19.11.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Вот тоже раздумываю, постою послушаю))) 

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Постой-постой))))

0
19.11.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

И я)) и я)))

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

У нас обычные санки:

В прошлом году Никитос с папкой отлично на них гоняли.А на новый год и я и свекровь прокатились)

Нас вполне устраивают.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Нам в прошлом году такие отдавали, а я их обратно отдала и купила те, которые продала, а в этом году хочется уже что-то такое, что на много зим хватит))) Во, зарядила)))

0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Орша
Мы прошлой зимой купили обычные санки со спинкой и без ручки- по-моему самые практичные. и в этом году будем на них кататься!
0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо, ох вся в раздумье! Они у вас просто на веревочке или с ручкой?

0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Орша
Просто с веревочкой. как в нашем детстве)))
0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

У нас обычные санки - низкие (ну тоже с колесиками) - стоят на балконе на всякий пожарный.
Я в прошлом за-ё-к-л-м-некалась "кататься" )))) В садик на автобусе с утра не залезешь, до остановки Каринку тащить тяжело, в поликлинику по асфальту - я чуть не ревела... от счастья, когда домой добралась ))))))) Сейчас проще: куда надо - дойдем пешком, снег навалит - достанем санки! А для горок у нас ледянка есть!

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

вот-вот!!! Я чес слово матькалась в прошлом году, на коляске проще всего было! А теперь, действительно - пешком ходим! Особенно, когда слякоти нет, совсем хорошо!!!

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется надо ждать снега, а его пока не предвидится  ))))))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Это точно(((

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Обязательно будем. У нас и санки, типо советских и снегокат. На горку -и столько счастья!Снег бы побыстрее выпал!

0
27.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Североморск

можно снегокат купить))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Да, думаю его точно лет на 5 хватит)))

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нам нужны точно, дочка любит санки

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

наша тоже любит))) Вот и выбираю такие, чтоб для развлекухи были)))

0
19.11.2012
Мамы дочек! Мультиварка! В цене ли дело?

Похожие записи