Продали мы санки, на которых в прошлом году поездили раз 5. Это были санки-коляска с чехлом на ножки и крышей....
И вот не знаю, нужно ли нам что-то новое???
В садик мы ездим на машине, гулять уже с мая месяца ходим пешком....
Девочки, как вы считаете? Надо ли??? Если надо, то что? На чем вы будете катать этой зимой ваших деточек?
Нужны ли санки?
Покупать что-то для горок, если таковые есть. Или снегокат, или боб - чтобы надолго.
В яндексе/гугле забейте "санки bob"
Это чисто с горок кататься, правильно? Прикольные такие!
С горок, или прокатиться куда-нибудь недалеко. Но, по крайней мере, будут востребованы до лет 14 :)
да, согласна! Классная штуковина!
Вот другой вопрос..... А куда катать???
Если с горки, то "плюшку", "бобслеи", ледянка, парные санки.....
В даном ворасте санки - не средство для передвижения, а средство для развлечения)))
Вот поэтому и решила посоветоваться со всеми, кто на чем развлекаться будет!
Свои-то продали за ненадобностью, на них-то сильно не поразвлекаешься)
и вообще мне даже и не верится, что снег будет))))
А у нас есть маленько, но это даже не снег, а издевательство какое-то....
ну в вашем городе он точно будет))))
А в Москве он куда-то испаряется......)))
тяжелый очень и не по возрасту вовсе!!!
Если будет много снега то да в том году ни как не получалось на санках елси толко по асфальту
Вот-вот, мы санки в прошлом году купили в конце января, после 3х прогулок у меня были мысли: на кой вообще придумали эти санки... Потом, правда еще пару раз по снегу прокатились и все на этом!
А в этом году такие санки вообще без надобности - прошлой зимой она хотя бы спала в них...
в обычных санках спать уже нельзя холодно, а так елси много снега то надо а так лично ддля меня нет
Вот тоже раздумываю, постою послушаю)))
У нас обычные санки:

В прошлом году Никитос с папкой отлично на них гоняли.А на новый год и я и свекровь прокатились)
Нас вполне устраивают.
Нам в прошлом году такие отдавали, а я их обратно отдала и купила те, которые продала, а в этом году хочется уже что-то такое, что на много зим хватит))) Во, зарядила)))
Спасибо, ох вся в раздумье! Они у вас просто на веревочке или с ручкой?
У нас обычные санки - низкие (ну тоже с колесиками) - стоят на балконе на всякий пожарный.
Я в прошлом за-ё-к-л-м-некалась "кататься" )))) В садик на автобусе с утра не залезешь, до остановки Каринку тащить тяжело, в поликлинику по асфальту - я чуть не ревела... от счастья, когда домой добралась ))))))) Сейчас проще: куда надо - дойдем пешком, снег навалит - достанем санки! А для горок у нас ледянка есть!
вот-вот!!! Я чес слово матькалась в прошлом году, на коляске проще всего было! А теперь, действительно - пешком ходим! Особенно, когда слякоти нет, совсем хорошо!!!
мне кажется надо ждать снега, а его пока не предвидится ))))))
Обязательно будем. У нас и санки, типо советских и снегокат. На горку -и столько счастья!Снег бы побыстрее выпал!
Да, думаю его точно лет на 5 хватит)))
наша тоже любит))) Вот и выбираю такие, чтоб для развлекухи были)))

