Кто брал такую или щупал в магазине, стоит её заказывать? На какую температуру она расчитана? По стоимости 799р получается.

Характеристики с сайта Остин.
- Тип ткани: полиэстровая матовая ткань
- Водоотталкивающая и водоустойчивая пропитка
- Подкладка - полиэстровая матовая ткань, однотонная
- Утеплитель - синтепон 150 гр.
- Короткая длина
- Застёжка на молнию
- Капюшон не отстёгивается, резинка для защиты от задувания
- Воротник-стойка
- Длинные рукава, манжеты на резинке
- Боковые карманы в шве
- Ушки на капюшоне
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай
- Водоотталкивающая и водоустойчивая пропитка
- Подкладка - полиэстровая матовая ткань, однотонная
- Утеплитель - синтепон 150 гр.
- Короткая длина
- Застёжка на молнию
- Капюшон не отстёгивается, резинка для защиты от задувания
- Воротник-стойка
- Длинные рукава, манжеты на резинке
- Боковые карманы в шве
- Ушки на капюшоне
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай
СОСТАВ
Верх: 100% Полиэстер Подкл: 100% Нейлон Утепл: 100% Полиэстер.
Заранее спасибо всем ответившим!