Войти

Куртка для девочки O'stin

Это демисезон у них, если поддеть флис до +3 где-то. Качество у них всегда отличное, ткань и молнии - всегда на высоте.

0
18.11.2018
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.11.2018
Брать ли такой комплект б/у? Полукомбинезон Баркито с флисовой жилеткой

Похожие записи