Подарок новорождённому

Электронный аспиратор). С такой проблемой,как сопли у маленького ребёнка, сталкиваются почти все, сами вряд ли такое будут покупать, а как подарок- отлично! Он очень выручает.
19.11.2018
действительно, стоящая вещь. спасибо большое
19.11.2018
Деньги всегда будут к месту. С остальным угадать очень трудно. Что-то у них есть, что-то не пригодится. Нам, я помню, подарили стульчик. Но вот совсем не такой, какой я хотела. И мучилась я потом. И этот не нравился, и новый покупать как-то неразумно. А торт из памперсов всегда ужасал меня тем, что в процессе его сборки кто-то эти подгузники трогает, неизвестно какими руками, а потом малышу их одевать.
18.11.2018
мы не в тех отношениях, чтоб дарить деньги. торты из памперсов тоже не понимаю, про руки я правда не думала, просто не все подгузники подходят, мы помнится пользовались одними только, остальные то протекают, то трут, то еще чего...
19.11.2018
Я тоже считаю, что лучше деньгами. Мама купит сама на свое усмотрение.
18.11.2018
Вспоминаю все подарки (не деньги) больше всего понравился подарок Сестры, она приехала из США в гости и на тот момент ее сыну было 11 мес. Она подарила все для прикорма (тарелки, ложки, нимблер, поильник, нагрудник), целый комплект))) я все это убрала и в нужный момент достала. Мы подарили Им серебряную ложечку с гравировкой. Вещи лучше не дарить их родители и сами купят. Памперсы конечно всегда нужны, но лично я покупаю памперсы не из масс маркета, а заказываю (их нет на полках магазинов).
18.11.2018
Подарите зайчика Алило) нам в 4 месяца подарили и с тех пор дочь с ним не разлучна
18.11.2018
серебряная ложечка? Набор крестильной одежды? Теплый плед, имхо, всегда пригодится - дома, в коляске. Сейчас есть такие шикарные, немецкие, или пр-во Латвия. Набор постельного белья. Развивающий коврик. Мобиль.
18.11.2018
Крестильное не стоит, на мой взгляд. У меня дочь до сих пор не крещеная, поэтому неактуально. Я бы вещичек навырост подарила (по сезону) и игрушек развивающих типа фишер прайс, тини лав.
18.11.2018
1. Деньгами лучше всего. Сертификат - лишние заморочки. 2. Подгузники всегда нужны 3. Я в восторге от пледа ручной работы. Тут заказвала https://instagram.com/cotton_nest?utm_source=ig_profile_share&igshid=biiwsnop46ke
18.11.2018
Мне сестра сертификат в детский мир как раз на 2000 прислала (тоже живёт далека в другом городе). Обе довольны)
18.11.2018
Для меня из всех подарков лучший был сертификат (в моем случае это как раз были Дочки-сыночки)). До сих пор некоторыми вещами купленными на него пользуемся. Да, и отоварить его и самой выбрать то, что мне понравилось абсолютно не было головной болью, а напротив, огромным удовольствием, душа шопоголика пела :))
18.11.2018
Подарочную карту.
18.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Думаю про подарки для своих деток. Подкиньте, пожалуйста идей. Голодные бегемоты муки выбора