Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Электронные качели

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Caretero LOOP, до последнего дочка в них с удовольствием проводила время))) не габаритная модель, с нежной обивкой, как и у многих других музыка, вращающаяся каруселька с милыми животными, 5 скоростей качания, но есть главная особенность, электрокачелька автоматически реагирует на плач ребенка и начинает его укачивать-чудо техника))) Я думаю, вам качель приходится)) Мы брали за 7700 рублей, но она точно стоит своих денег, качество сборки на лицо. Можете глянуть на сайте производителя http://caretero-msk.ru, в магазинах думаю дороже.
0
21.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! И цена адекватная

0
21.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Рада, если помогла вам)) Удачной покупки😆

0
22.11.2018

У меня jetem

Одно плохо, они всего до 10 кг и длина маловата. В три месяца пришлось убрать.
0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

О надо обратить на это внимание. До 3х месяцев конечно маловато... до года хотя бы

0
19.11.2018

Ну это мой кабан. Может у вас стройный человек будет.

0
19.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас грако свинг н боунс, удобно было с обоими. У нашей модели ещё сиденье снимается и можно как шезлонг его ставить.

Первый прикорм в нем удобно тоже было. Спать в нем нельзя, а вот укачивать удобно. Сейчас уже и младший вырос из них. Состояние отличное после 2х детей так что можно и б/у брать такие.

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Посмотрб на них 😊

0
18.11.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Младший спал до 10 мес все дневные сны в качелях, это было моим спасением . Graco были всем хорошо но на батарейки денег ушло тьма

Ещё были umam, давали нам в пользовании , удобно было что работали от сети , качали плавно и мягко

0
19.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Ой как удобно! Было бы здорово если и мой будет спать.

Многие про Грако пишут, почитаю. Спасибо 😊

0
19.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Были Грако свинг энд баунс. Сын не сидел, не качался от слова совсем. С дочкой по большей части использовали съемный шезлонг, а он там удобен только для сидячего ребенка. Возьмите напрокат, попробуйте, не факт, что ребенок будет сидеть там.

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Надо прдумать о прокате для начала. Спасибо за идею!

0
19.11.2018
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

А у меня фишер прайз, большие такие были. Места много занимают, но очень удобно, и укачать и развлечь и мобиль сверху.

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасиьо, посмотрю 😊

0
19.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня bright starts ingenuity умные и бесшумные со львенком, мне нравится. Хотела изначально мамару, но не попадались на авито в хорошем состоянии и нормальной ценой

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Новое для меня название. Надо погуглить 😊

0
18.11.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

У нас была мамару пользовались до 6 месяцев. Дочь в ней не спала, но руки она освобождала, игралась с дугой тини лав потом мы ей руль элс прицепили) в

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Посмотрю 😊

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Грако, главное брать от сети) они помощнее и на батарейках не надо разоряться

0
19.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Об этом совсем не дцмала, обращу внимагие

0
19.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Грако лавин хью были, очень хорошие, почти до года там качался, и спал часто в них

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! 😊

0
19.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Graco от друзей достались. Сын качается, может поспать, слушает музыку. Звуки природы там стремные.

0
18.11.2018
Игрушка к шезлонгу BabyBjorn Стульчик для кормления ребенка . Нужны отзывы

Похожие записи