Войти

Gusti

Diana
Ярослав, 16 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 5 месяцев Казань

На озоне в январе за 2300 купила сыну густи бутик,самая жара на скидки в январе бывает как я поняла,пока не очень цены

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

2300😲😲😲😲 отлично, я подожду)

0
20.11.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Я комплекты большого размера за 2800, но не Озон, вроде, а Ламода или Вайлдберрис. Озон по Хуппе бил все рекорды.

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо, не буду торопиться)

0
20.11.2018

это когда Вы брали за 2800? Точно бутик? На Ламоде Густи беру 2 года подряд, была цена 3600 и 3800, точно помню, но вот за 2800 что-то не видела...

0
20.11.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Бутик, потому что Зингаро я померяла -не подошло. Но вот что это было - Ламода или Вайлд- хоть убей, не помню. Не Озон, тк на нем я набрала Хуппы - это в пункте самовывоза. А тут привозили домой.

0
20.11.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

3600 тоже было, но там зависело от комплекта.

0
20.11.2018

Пока нет нигде скидок хороших, сама ловлю. Хорошая цена на бутик 4-4500, не дороже. На Мамси на той неделе на отдельные размеры и модели были скидки. Больше пока нигде не вижу. Жду.

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Я на мамси видела скидки на сэлв, не на бутик. Спасибо за ответ, будем ждать👀

0
20.11.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

С промо на первый заказ на беру.ру как раз такая цена получается. Которое 1000 от 5000

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

О, да ладно, спасибо за подсказку!

0
20.11.2018

В том году брала на ламоде 2 комплекта по 4 000 или по 4 600 не помню точно. Но скидка действовала, если берешь 2. Сейчас тоже мониторю, но скидок приятных я пока не видела(( Жалкое подобие... Для себя решила, что верхняя одежда нам нужна только на след зиму-осень, поэтому буду ждать именно нормальных скидосов. А это ЧП, одна фикция. Я в расстройстве.

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо

0
20.11.2018
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

За 4900 покупала в диномама, посмотрите, может сейчас какая акция есть

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Сейчас на беру нашла за 5350, но расцветки не фонтан.

0
20.11.2018
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

Конечно если не горит, то лучше подождать конца зимы и настоящих распродаж. Я просто не могу покупать на вырост, мои так непредсказуемо растут, уже пролетала с размерами, поэтому на зиму беру в августе-сентябре с теми скидками, какие есть :(((

0
20.11.2018
Катена
Николай, 13 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо, куртка как раз есть, нужен или п/к или весь комплект.

0
20.11.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

обычно на ламоде и в майтойсе их ловлю в декабре вроде и не дороже 4500

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо

0
20.11.2018
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

На мамси в том году за 3 вроде покупала.

0
20.11.2018
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо, там пока не о чем)

0
20.11.2018
Снова хорошая цена на Игрушка B. Большой грузовик 50 см хорошие цены на Ticket to Heaven на LAMODA

Похожие записи