Войти

Кит или не кит? Вот в чем вопрос?!

У меня дочка мерзлячка. Тоже почти полгода. Мы уже сейчас гуляем в пуховом комбезе+ меховой конверт Christ, причем мех там очень плотный толстый, не как в тех, что в комплекте к коляскам идут. Конверт - это "маст хэв" на зиму.

Матрас кокосовый в коляску тоже купила. У меня Рейндир Ретро. Родной матрасик тоненький, под ним еще эта спинка пластиковая поднимающаяся. Мне кажется без матраса не очень приятно лежать, точно все неровности чувствуются. Хотя с толстым конвертом может и не так актуально

0
20.11.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как Вы поняли, что дочка-мерзлячка? Ноги холодные когда домой возвращаетесь? Или икает? Может у меня тоже мерзлячка, а я и не в курсе! У Вас конверт на натуральном меху? А Кит Вы не думаете покупать? Спасибо за Советы

0
20.11.2018

Нет, кит без надобности, не думаю пока брать.

Дочка - мерзлячка, потому что даже дома чуть прохладнее становится, тут же ручки, ножки холодеют и икать начинает.

Конверт фирмы Christ, на натуральном меху, очень плотная овчина. Он недешевый. Но у меня еще от первой остался, то есть брала 14 лет назад, потом со второй катала, подруге на зиму давала для ее малыша - все как новый! Качество супер. И он очень толстый и теплый в отличие от тех, что в комплекте с колясками идут. Если вы в прогулке спать планируете, то конверт - вещь нужная.

У меня первая дочка мартовская, люлька была пег-перего кулла, она меньше, чем сейчас у меня. Посреди зимы пришлось в прогулку пересесть, в перегу книжкой. Вот тогда и купила этот конверт. Без него в прогулке холодно.

0
21.11.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, обязательно посмотрю эту фирму, я -фанат натуральных материалов.. присматривала шкуру в прогулку положить, но конверт ещё лучше..а кит на коляску по Вашему мнению вещь не нужная? Я сама мерзлячка и в лютый мороз и вьюгу вряд ли на улицу с ребёнком выйду..

0
21.11.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вы матрас кокосовый наверно в люльку купили? В прогулку пока не пересаживаетесь

0
20.11.2018

Да, да в люльку. До весны будем в люльке. У нас большая, 86 см. В люльке теплее, все закрыто, не продувает, да и ребенок лежит высоко, не под выхлопной трубой, как в некоторых прогулках. Вчера, например, в yoyo видела малыша - так он вообще где-то на уровне земли, холод от земли, грязь от машин - все к нему...

0
21.11.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Воот!!! Меня всегда смущало, что детей возят в районе подошвы, по этой причине рассматривала стокке, но когда увидела сильвер кросс, влюбилась в качество материалов, деталей, все в ней как-то богато, я -кинестетик просто, мозг отключился и я даже отзывы не читала.. на этапе люльки меня все устраивало (внутри она супер тёплая и мягкая и матрасик классный), но маленькая 75 см, и узкая сейчас зайка моя туда в комбезе влезает, но продлится это недолго и придётся нам пересаживаться в прогулку.. и тут я вспоминаю о стокке и ее высоте! Эх..А yo-yo, конечно, подкупает ее легкость и компактность, но это же так вроде кабриолета, только для тёплых солнечных дней

0
21.11.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нужен конверт.

Муфта цельная для меня удобней.

0
20.11.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо 🙏

0
20.11.2018

Муфта или варежки специальные - супер изобретение! Без них руки просто немели, даже когда еще мороза не было. Не знаю, что удобнее. У меня единая муфта, руки близко друг к другу и сначала не очень удобно, надо привыкнуть. Вниз подстилаю одеяльце, пеленку, сверху одеяло, плед, естественно зимний комбез

0
29.11.2018
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Муфта единая удобнее, у меня несколько штук на каждую коляску

0
20.11.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Так и думала, хочу с овчиной 🐏👏🏻

0
20.11.2018
Конверт Womar Exclusive Сумка и аксессуары для коляски

Похожие записи