керри или густи
Без темы.Укажите категорию!вот собственно и весь вопрос. не можем определится...
и густи, и керри рассматриваем слитные комбезы, поделитесь отзывами . и термобелье поддевали ?
Cherrykir
Не попробовав, не узнаешь. Густи не носили, но мерили и не нравилось, как сидит. Опыт с керри большой (старшей уже 9). Носили лет до 6. Был эпизод с тем, что собака когтем порвала штаны. Но там тоже зависит от модели. Слитник, который сейчас у младших, наверно бы не порвала.
06.12.2018
Ответить
Вика
Я за Керри,они мягче и приятней,а Вашему мслышу еще антивандальная ткань не нужна,по моему мнению.
06.12.2018
Ответить
Таня
Если из этих двух марок ,тогда однозначно Керри!
Никакого термобелье под эту марку не покупаю . на лонг и колготки ,замечательно .Тепло,легко ,удобно.
Моя Дочка в Керри ползает по асфальту и шершавому покрытию на детской площадке ,ни разу ни одного деффекта у нас небыло .Продаю потом всё целенькое .
Моя младшая в густи не может ходить нормально,ручки в стороны ,сковывает движения.По нашим сравнениям густи тяжелее ,чем Керри.
06.12.2018
Ответить
Донна Роза
На Ваш возраст и возможно на следующий год взяла бы Керри - они легче, они теплее. На возраст активных самостоятельных прогулок в саду, т.е. лет с 3-4, уже выбирала бы Густи - они самые антивандальные из всех комплектов, имхо. У моего ребенко летит все...кроме Густи. Поэтому уже третий год беру именно эту марку.
06.12.2018
Ответить
YA
Однозначно Гутси. 2 года подряд покупала их. В эту зиму купила Рейму- разочарована. На сколько в каждой латали продуманы Гутси. В следующем году вернёмся к этой марке
06.12.2018
Ответить
Марина
Так и керри тоже)
Для себя выбрала керри, про густи отзывы, что дубовые и тяжелые..
06.12.2018
Ответить
Анастасия Иванова
В Керри мне не нравятся расцветки) в густи сын ходит замечательно
06.12.2018
Ответить