Войти

3D ручка

У нас самые обычные ручки,без наворотов..Не помню в каком году брали(в1 или во втором классе)- несколько лет постоянного использования,ни одного сбоя! https://youtu.be/68-MhnJBaoQ

0
10.12.2018
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите у меня пост недавний в дневнике про подарки на 7 лет. Мы ручкой пользовались два раза. Всё работало и пластик не вонял. Эту модель мне на работе посоветовали.

0
10.12.2018
Помогите найти платье с пакетами Крафт коробки

Похожие записи