Посоветуйте пожалуйста действительно качественную проверенную 3D ручку. Не хочу деньги на ветер выбрасывать. Заранее большое спасибо!
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет)
Сочи
У нас самые обычные ручки,без наворотов..Не помню в каком году брали(в1 или во втором классе)- несколько лет постоянного использования,ни одного сбоя! 
0
10.12.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Посмотрите у меня пост недавний в дневнике про подарки на 7 лет. Мы ручкой пользовались два раза. Всё работало и пластик не вонял. Эту модель мне на работе посоветовали.
0
10.12.2018
Ответить