Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Порекомендуйте термоноски

Мама мальчика (13 лет) Москва

Тут пишут про Янус с wb. По мне так это ужас-ужас. Качество просто кошмар. Жалею, что сразу несколько заказала. Причем новыми они выглядили вполне приятно. В итоге сын их носить отказался. Хотя потом взяла "тот же" Янус в мазе на распродаже - отличные носки хорошего качества по такой же цене.

0
10.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А вы какие покупали? У меня с махровым следом двухцветные. Купила себе и сыну. Носим месяц, все отлично, не скатались, не протерлись. Сначала рыхлыми показались, но носятся отлично! А про однотонные читала отзывы, что они скатываются за пол часа.

У нас такие

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже себе такие взяла. Ношу год, состояние отличное. Чуть скатались в первые дни, но не рвутся и не протираются. И ещё их можно не стирать))

0
11.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, именно эти. По моим ощущениям жуткая дешевая синтетика. Вот только что нашла их и на руку надела - неприятно. И да, я понимаю, что термоноски это синтетика, уже не раз покупаю. Вместе с ними купила колготки янус, несмотря на так себе отзывы, вполне нормального качества.

0
11.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень странно, правда. Мои такие приятные на ощупь, ножки в них сразу тёплые становятся. Вот ведь, действительно, сколько людей, столько и мнений.

0
11.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

сегодня кстати в майтойз скидка на носки. 2 пары януса 400 рублей стоят https://www.mytoys.ru/product/7001410?sku=7001411 (у нас такие второй сезон живут и как новые)

0
11.12.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Не могу врубится в размерную сетку. У моего размер обуви 29, стопа 18 см. Какой размер носков нам надо? На сайте какие-то стремная размерная сетка.

https://www.janus-shop.ru/table-razmery-odezhdy

Носки детские

Размер Janus (Норвегия) 16-19 20-24 25-29 30-34
Размер обуви (Россия) 16-19 20-24 25-29 30-34
Длина (см) 8-9,5 10-12,5 13-14,5 15-16,5
0
11.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я домой приеду и посмотрю, какой у нас размер, они ольшемерят, поэтому я б по 29 брала

0
11.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Янус тонкие и махровые (в этом году ещё не надевали, и.к и в тонких ноги теплые), самые теплые - норвег для резиновых сапог, но вытирается пятка очень быстро и маломерят. Я сама хожу и катаюсь в демикс из Спортмастера, нареканий нет

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Щелково

В декатлоне есть термоноски по-моему рублей 200. Ещё в фиксе есть тоненькие шерстяные (тоже можно сказать термо)

0
10.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Плюсуюсь, Janus на вб, если нужно тёплые. Но по цене, я за ними долго смотрела и купила 1 пару чуть ниже 300р. 2 пары за 300р не видела, к сожалению.

0
10.12.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

У младшей демикс из спорт мастера. Нормальные носки

0
10.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Я в спортмастере беру, вроде норм

0
11.12.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Норвег, янус

0
10.12.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Janus на вб 2 пары до 300 можно выловить

0
10.12.2018
Хуппа Нужен ли в сад ветровочный комбинезон?

Похожие записи