Девочки, кто носит шлемы Beezy? Подскажите, они правда не отличимы от Kivat? Как они по теплоте, качеству, не растягиваются ли?
В отзывах прочитала, что шлемы маломерят, и многие берут размер 3 на 4-5 детей. Напр. шлем Kivat размер 3 нам и в 6 лет был великоват.
И такой момент, какая цена для этого шлема хорошая, имею ввиду со скидками? 1600 дорого?



