Войти

Что подарить мальчику 8 лет???

Мама
Софья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

вот интересно...закидайте меня тапками..но не понимаю что-то дарить на новый год помимо сладкого сюрприза....зачем?это не день рождения ведь..

0
14.12.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Мое мнение, если есть возможность и желание, то надо радовать ребенка.

Но в меру, конечно, не 10 подарков, образно

Мы всегда дарим детям подарки на нг, хотим чтобы был запоминающийся праздник

0
14.12.2018
Марина
Софья, 8 лет 9 месяцевМария, 14 лет 1 месяц Иваново

Согласна с Вами.Но самое страшное,что их сейчас ничем не удивить и радости особо у них нет от всех этих подарков.Вспоминаю свое детство (мне 30 лет),вот это было счастье, утром бежать к ёлке))))))

0
14.12.2018
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

То есть подарки от чужих людей для ваших детей вы принимаете, и вопрос зачем вашим детям подарки от чужих подарки чего-то не задаете... а просите:

https://www.babyblog.ru/user/id2325543/88973#comments

0
15.12.2018
Мама
Софья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

мое мнение все-таки новый год это как "сладкий праздник"

0
19.12.2018
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

Настольную игру? Сейф? Лего, знаток на 320 схем если скидку выловить, микрофон, конструктор laq-наборчик, набор мыловарения (есть с танком/самолетом)

0
15.12.2018

Бластер нерф

0
13.12.2018
Марина
Софья, 8 лет 9 месяцевМария, 14 лет 1 месяц Иваново

Спасибо,его мы дарили на Д.р. месяц назад.А сейчас бабушка озадачила,купить от нее что то не очень дорогое

0
13.12.2018

Шар-лабиринт ещё моему нравится

0
13.12.2018
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

Мы сыну лего дарим с 8лет,ему нравиться цены разные.

0
13.12.2018
Подарок из Новосибирска в Хабаровск мальчику 5 лет Что лучше?

Похожие записи