
Вот такой комбинезон. Тинсулейт 70 грамм. Везде пишут, что это примерно 160 грамм обычного утеплителя. Кто-то даже сравнивает с Керри 330.
Сын как раз ходит всю зиму в Рейме 160, в морозы с флисом, хочу комбинезон схожий по характеристикам, не теплее и не холоднее.
Интересуют реальные отзывы тех, кто носил - правда ли до -20?
Ребенку 3,5 года, средней активности и мерзоявости. 160 грамм носит от +5, флис от -15. Но в Рейме мне не страшно и в -20 выйти, мне она тонкой не кажется. А этот тонкий, да?


