Войти

Huppa Chloe 1. Вопрос по цене?

Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Хуппа отличная по качеству. Но цена дорогущая. С бонусами выходили по 2500-2800. Без бонусов за 3 с чем-то.

0
19.12.2018
Ирина
Москва

За такую цену, около 3 тыс., вроде можно было другую модель взять, с незакрытой молнией или малышковые с двумя. Нет? Мне кажется, эта модель изначально дороже. 5790 это со скидкой 50%, да и то раскуплено уже все

0
19.12.2018
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 4 месяцаМашуля, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Да, это другая модель. Эта с бонусами выйдет 4300, если спасибо есть, то еще дешевле.

0
19.12.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

У Хуппы же две линейки по комбезам и комплектам: Классик и Фэшн. Разница в отстегивающемся капюшоне и расцветках. Материалы идентичны.

Были не малышковые - Хуппа Вилли, я смотрела своим 128 и 134.

0
19.12.2018
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 4 месяцаМашуля, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Вилли и сейчас стоит 3500 (а после списания бонусов 2700). У Хлои расцветки интереснее конечно, а показатели одинаковые вроде.

0
19.12.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Ну да, но 3500 и 5790 - разница приличная. Хотя кому что важно) Мне важна цена при прочих равных показателях.

0
19.12.2018
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 4 месяцаМашуля, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Согласна с вами 👍у самой Вилли в ПВЗ лежит-дожидается ))

0
19.12.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

А я все таки комплект заказала.

0
19.12.2018
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Можно,но я жестко обломалась с размерами((((

0
19.12.2018
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

3-4 тыс. руб. можно найти , но если расцветка именно эта принципиальна, то лучше брать сразу. У мена комплект HUPPA р.122 к следующему году вышел 3400 на Озоне (мог и дешевле, если с другим принтом выбрала-бы). Ребенок носит второй сезон HUPPA - нареканий нет.

0
19.12.2018
Ирина
Москва

Ой, невнимательно прочитала у вас комплект. А к слову...курточка в комплекте толстенькая? А то читала, что они тонкие очень наощупь.

0
19.12.2018
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня комплекты для мальчика. По теплоте устраивают, модель 2х летней давности на ощупь толще, но заявленные параметры утеплителя и мембраны идентичные - вероятно, в новой использован более современный утеплитель. А ещё добавлю от себя, что Huppa мне понравилась износостойкостью - можно после носки БУ отдать или продать, а вот всякие Баркито - на один сезон, а потом даже отдать неудобно...

0
19.12.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Ирина, а подскажите пож на какой рост вы планируете 122 брать? У нас сецчас рост 110 примерно, носим Хуппа 116 с запасом, думаю не утонет на сл год, дочка худая, растет медленно

0
19.12.2018
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Сын второй год носит 110, сейчас рост ровно 110. 116 решила пропустить - на следующий год будем 110 донашивать или 122 дорастёт. Но это комплекты- со слитниками я бы 116 на следующий год брала.

0
19.12.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.12.2018
Ляля
Москва

Комбенизон очень красивый. Все мои дети носят Хуппу с рождения. Теплый, легкий, отличная ткань. Единственные проблемы это страшный мех и часто неудачные расцветки. Здесь скорее всего мех можно отстегнуть, а цвет суперский. Жаль если у Вас бонусов нет или спасибо от сбербанк, и цену можно было бы подкорректировать)). Красивые цвета в больших размерах и по такой цене улетят. Если цвет не принципиален, то можно купить дешевле потом.

Поискать можно акции в других магазинах - Ламода, Вайлдберрис например и выкупить через девочек с максимальной скидкой 20%. На ламоде последнее время часто личные увеличивают на 10-15%, вот уже и скидка больше будет.

0
19.12.2018
Ирина
Москва

На Ламоде пусто, на Вайлдберисе он же стоит почти 9 тыс., и даже по такой цене почти все раскуплено.

0
19.12.2018
Ляля
Москва

Для очень красивого комбеза хорошая цена в озоне))

0
19.12.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

В кораблике вы такой красоты не найдёте..Ну и опять же, по теплоте с хуппой можно только баркито сравнить и что там купите-серебристый комбинезон для космонавта?

А недавно цены в озоне на хуппу вроде бы ниже были-одной племяшке за 3000 (с применением баллов) купила комплект, другой хотела куртку взять вот как у вас чудесной расцветки, но размера большого не было, а так тоже около трех выходила.

Ну то есть может еще снизят цену на них?

0
19.12.2018
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

У этих "космонавтов" одноразовая верхняя ткань

0
19.12.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

Вот и я про то же.

0
19.12.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск


Обожаем этот комбез. Только пыжик на капюшоне заменила на енота

0
19.12.2018
Ирина
Москва

А не подскажете, на какой рост и какой размер на фото? И еще вопросик - горло не поджимает? Читала где-то, что воротник высоковат.

0
19.12.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Размер 116

Рост 102-104 примерно... великоват, но не фатально

Горло хорошо, не туго не высоко. У нас шлем рейма с горлом не туго, но, что бы снять капюшон надо чуть расстегнуть, иначе туго снимать. Капюшон хороший глубокий

0
19.12.2018
Olga
Лапочка-дочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Если есть бонусы, баллы, берите. Не люблю фиолетовый на детях, но этот очень неплохо смотрится, да и характеристики у хуппы очень хорошие, если бы ещё исправили косяки кроя и расцветки поинтереснее, цены бы им не было.

0
19.12.2018
Ирина
Москва

Баллы все уже потратила, к сожалению, так что для меня это окончательная цена. А можно подробнее про косяки кроя?Я просто не в курсе. Видела тут на девочке видела комбез Вилли, и там в месте, где кончается молния, внизу, он как-то складками идет, как будто тянет, хотя видно, что не мал. Но вот это место смущает...

0
19.12.2018
Olga
Лапочка-дочка, 9 лет 10 месяцев Москва

По комбезу я не подскажу, не носили, а в костюмах вондер - очень плечистый силуэт, куртка лезет вверх из-за резинки на талии, надо одергивать 100 раз за прогулку, но из-за этой же резинки хорошо сидит на стройных. Кошка на капюшоне, которая не отстёгивается к серии классика. Низ полукомбеза без штрипок, только резинка, плюс широкие штанины, стоя все отлично, но стоит сесть не очень, плюс снег забивается. Все это для меня компенсируется отличной тканью

0
19.12.2018
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

Красивый! Берите! А на постарше девочек нет этой расцветки? Куртки ,например ?

0
19.12.2018
Ирина
Москва

Да, вот расцветка как раз подкупает))), хотя цена...Куртки были тоже вроде, не уверена, что есть в наличии.

0
19.12.2018
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Были huppa mona, на себя в белой расцветке с цветами взяла для прогулок)

0
19.12.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я Хуппу заказала в Сп по предзаказу на сл год, но мне оч расцветка понравилась, я хотела определенную, чуть меньше 6000 122 р. Деми Хуппу брала новой на авито за 3800= считаю цена оч удачная. Качество супер, только штаны нам широковаты

0
19.12.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Берите. Такие красивые расцветки быстро улетают. Обычно остаются до самых -самых скидок очень средненькие.

0
19.12.2018
Татьяна
Полина, 28 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 7 месяцев Москва

Комбез красивый, качество отличное (уже несколько раз покупали), но цена завышена, можно найти и дешевле, если вам не срочно.

0
19.12.2018

Хуппа , для меня, по уровню пошива и матерьялов это не Лесси и не бракито... это даже не рейма . Хуппа это лине или Керри но с мембраной 10000/10000

0
19.12.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Красотень то какая! Я бы даже своей взрослой такую взяла.

0
19.12.2018
Какой размер взять, муки выбора kerry зима на 2,5 года. стоит ли и какая и где выгодная цена

Похожие записи