Хуппу не брала и разу, цены на нее не мониторила. Поддавшись всеобщему ажиотажу, решила глянуть-таки. На ОЗОНе комбез Huppa Chloe 1 выходит за 5790. Это дорого или нет? Какую цену можно считать удачной? А то В Кораблике на эти деньги сейчас можно аж пять штук взять))))

у самой Вилли в ПВЗ лежит-дожидается ))