Войти

Какой размер взять, муки выбора

indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а вы на какой год предполагаете? Дочь носит лесси из кораблика, купленный 2года назад. Дочь 123см, костюм 122р. Штаны только только, куртка с запасом на следующую зиму еще. Есть такой же костюм мальчуковой расцветки р.128, дочери он ну ооооочень большой, особенно куртка. Сейчас не носибельно. Дочка худенькая

0
18.12.2018
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

На следующий планирую, спасибо

0
18.12.2018
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

тогда точно не больше 128

0
18.12.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

На следующий год 128 нормально будет, а потом штаны докупите и куртку ещё поносите (скорее всего:) Хотя у нас сейчас пальто Лесси 140 на рост 138 - только-только до конца сезона... А куртка Лесси висит 134 - огромная

0
18.12.2018
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Вот и я вчера дочку мучила, то одно, то другое померить, крутила вертела так и не поняла, что оставить)

0
19.12.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Дальше только хуже будет )) Я вот сейчас смотрела 146 размер - уже не так легко найти, как более маленькие

0
19.12.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

я дочке лесси беру в размер, а то как на вешалке. сейчас рост 118 (5,5 лет) - носит штаны 116 и куртку 122, куртка и на следующий год пойдет, штаны на следующий год 122.

128 вам максимум, в 134 утонете сильно.

0
18.12.2018
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Понятно, спасибо большое, да мы 134 с оленями мерили, там большой запас в штанах

0
18.12.2018
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Мне показалось, что куртка всегда больше. Можно оставить, куртка пойдет на второй год, потом к ней купите штаны большего размера, какого-нибудь нейтрального цвета и ещё поносите.

0
19.12.2018
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Т.е на следующий год хватит, а через год штаны докупим и норм?

0
19.12.2018

Мы на рост 122..ношим штаны 128...и они совсем не большие..а парка р.134 то же норм))взяла бы 134))

0
18.12.2018
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Вот куртка с оленями, похоже на парку, 134, вроде не плохо сидит, хотя я ее прикладывала к куртке 128 р. со звездами они одинаковые, у штанов разница только см 5

0
19.12.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У Леськи штаны в размер идут, а куртка большемерит

0
18.12.2018
Анна
маленькая врединка, 13 лет 10 месяцевКомочек счастья, 9 лет 1 месяц Лосино-Петровский

Понятно, спасибо

0
18.12.2018
Huppa с озона без штрипков Huppa Chloe 1. Вопрос по цене?

Похожие записи