Девочки, всем добрый день.
Можете похвалиться обувью которую носят Ваши парни в 4,5 года? Сижу думаю, что ловить на распродаже.
В полтора и в два с половиной носили Adidas senia boot, сейчас носим Kapikу(устраивает).
Искала в плане скидки сейчас что-то, нашлись вот такие ботинки Columbia, Merrell и Kamik.

Может кто носил и есть реальные отзывы? Сын не очень жаркий парень, может стоять в снегу ковыряться.

