* НЕ надувные колёса (этот пункт критичен)
* Возможность развернуть прогулочный блок лицом к маме
* Люлька, прогулка и автокресло на одних колёсах (т.е. чтоб купил одну коляску и на все времена)
* Большой кап
* Если ещё и более-менее лёгкая, то вообще огонь!
* Преимущественно американского производства
Поясню, зимы у нас нет в принципе (сегодня +22, например), снега не предвидится, дороги более-менее приличные, по ямам скакать не будем, при этом на улицах валяются какие-то колючки (от растений), мы заколебались клеить надувные колёса коляски старших детей. Ребёнок родиться летом, солнце у нас яркое, нужен кап.