Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 12 неделя Лос-Анджелес

Посоветуйте коляску

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Лучше бугабу камелеона под ваши требования и не найти)) а уж их летний кап вне конкуренции 👍

0
21.12.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Хотя нет, найти! Бугабу би круче будет! Она продается прогулкой, но можно докупить люльку. Для хороших дорог отлично подойдёт. Камелеон как прогулка потом тяжеловат, а бишка идеальна во всем😀 не американская коляска, но в штатах купить не проблема

0
21.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

У меня cosatto giggle 2 все по вашим критериям кроме большого капа, он средний. У меня 3х колёсная, лёгкая, маневренная, расцветки красивые. Прогулка лицом к маме и от мамы ставится, автокресло у них тоже есть, на нем родные адапторы которые всегда в кресле у нас.

0
21.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

А по поду капа, сейчас так много всяких фенек продают, в том числе доп кап от солнца на коляски.

0
21.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Uppababy vista, катаю второго ребёнка, очень довольна)

0
22.12.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Это очевидно Бугабу! Сама буду в этот раз брать. У нас тоже нет зимы.

0
21.12.2018
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Valco baby snap ultra: реверсивный блок, НЕ надувные колеса, огромный кап, вес 8.2 кг

0
21.12.2018

Бугабу. Конкорд.

0
22.12.2018
Москва

Бугабу. Фокс. Или кам)

0
21.12.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Артем

HotMom

0
21.12.2018
выбираю коляску, колеблюсь между Reindeer Wiklina и Reindeer Prestige Lily. Joie mytrax

Похожие записи