нужны не дорогие, высокие зимние сапожки на дачу. Чтобы легко одевались. Так как ребёнок носится туда сюда.
В городе ходим в Экко, но для дачи они низковаты, там небось снегу навалило)))
В Спортмастере приглядела вот такие, подскажите как по качеству. Спасибо:)

