Войти

Срочно ищу отзывы о сапожках из Спортмастера

В Декатлон посмотрите на липучке, не промокают и тёплые

0
23.12.2018
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ

Вы такую модель имеете в виду


0
23.12.2018

Да

0
23.12.2018
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас такие - моя носится и при выше чем минус 10- ей жарко в них)

0
23.12.2018
Людмила
Артём, 13 лет 5 месяцев Волгоград

У нас такие же, носим второй сезон, они как новые.

0
23.12.2018

Я такие детям 5 лет покупаю.

И у самой есть. И на 0, и на мороз.

Одни нам достались от другого ребенка, сами носили две зимы и еще знакомым потом отдали.

Только у нас были др. расцветок. Не знаю, одинаковое ли качество у разных цветов. Бежевые были, например.

0
24.12.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я тоже за декатлон. Как раз в детских таких хожу сейчас и по сугробам тоже

0
23.12.2018
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ

Вы имеете в виду модель которая ниже на картинке?

0
23.12.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да

0
23.12.2018
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо :)

0
23.12.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Лучше резинки к штанам приделать и ходить в Экко)

Декатлон как на фото ниже купила как-то дочкам, одна обула раза три - нога мокрая и холодная, хоть и небольшой минус был... Вторые сдала обратно

0
23.12.2018
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

По сапожкам не подскажу, мы тоже носим экко и на снег одеваем штаны рейма (или любые другие) с тугой резинкой внизу и штрипками. В этом случае резинка предотвращает попадание снега, а штрипки удерживают штанину на месте

0
23.12.2018
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ

У нас тоже рейма штаны, снежная юбочка на штанинах довольно тугая, на прогулки натягиваю и проблем нет.

Но на даче дети гуляют уже самостоятельно, бегают туда- сюда, каждый раз ловить одевать нереально и хлопотно.

Прошлый год был тёплый, ходили в Лемиго Термикс

0
23.12.2018
Прогноз роста ножки Обувь Totta, как с размерностью??

Похожие записи