Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Сапоги Alaska Originale

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Раньше детям их покупали,стоили 4 -4500,это было года 3 назад.Качество нормальное,зависит кто как сапоги снашивает.Но потом нашли альтернативу намного дешевле-в Спортмастере похожие дутики были за 2500.Они даже лучше.Теперь их и берём.

В целом сапоги не плохие,но не очень крепкие.Ноги в них не мёрзли.Если цена привлекательная-берите.

0
26.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Я Вам очень благодарна , что не прошли мимо:), спасибо! Если воспользоваться акцией, можно взять 2 пары за 1500 руб. Дешевле наверное не бывает.

0
26.12.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)

Дешевле в Декатлоне бывают ботики каждый год, но после Нового года: по 1200 примерно.

0
26.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! Сейчас по 750 /пара

0
26.12.2018
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

О,1500 вообще круто👍главное,чтоб не подделка.

На счёт декатлона не знаю,сама ношу боты оттуда..в мороз только на шерстяной носок не мерзну.

Аляска теплее однозначно.

0
26.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Купила! Размеры еще есть, успеете! Стельки на месте , бирки тоже, без коробок мне вынесли, качество хорошей обуви, уверена, что не подделка.

0
26.12.2018
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Поздравляю с приобретением,очень выгодным👍🤗👏

0
26.12.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Электросталь

Дочка сейчас такие носит, не промокают, ножки теплые. Пачкаются, но и легко чистятся губкой и мыльным раствором. Вот думаю на след. год пока акция купить побольше размеры)))

0
26.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!

0
26.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

А как у них с размерами? Маломерки?

0
26.12.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Электросталь

Не маломерки, в размер. у нас р.28 - 18,5см

0
26.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо!

0
26.12.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

У нас такие , только сердечки на молнии, там же брала месяц назад. Хорошие, берите и за такую цену. Только проверяйте чтобы внутри стелька была.

0
26.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Уже бегу, спасибо!

0
26.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Юля, а как у них с размерами?

0
26.12.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется в размер, но может чуть маломерит. У нас нога 18.5 я взяла 30. Капельку великоваты

0
26.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо!

0
26.12.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сапоги нормальные, дочь похожие носила. Купите, не пожалеете. Тем более за такие деньги.

0
26.12.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за совет!!

0
26.12.2018
Дутики Gusti кто-нибудь брал? Ботинки и полуботинки из кожи barkito. Как они вам?

Похожие записи