Войти

Сапоги Alaska Originale

Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

Раньше детям их покупали,стоили 4 -4500,это было года 3 назад.Качество нормальное,зависит кто как сапоги снашивает.Но потом нашли альтернативу намного дешевле-в Спортмастере похожие дутики были за 2500.Они даже лучше.Теперь их и берём.

В целом сапоги не плохие,но не очень крепкие.Ноги в них не мёрзли.Если цена привлекательная-берите.

0
26.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Я Вам очень благодарна , что не прошли мимо:), спасибо! Если воспользоваться акцией, можно взять 2 пары за 1500 руб. Дешевле наверное не бывает.

0
26.12.2018

Дешевле в Декатлоне бывают ботики каждый год, но после Нового года: по 1200 примерно.

0
26.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Сейчас по 750 /пара

0
26.12.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

О,1500 вообще круто👍главное,чтоб не подделка.

На счёт декатлона не знаю,сама ношу боты оттуда..в мороз только на шерстяной носок не мерзну.

Аляска теплее однозначно.

0
26.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Купила! Размеры еще есть, успеете! Стельки на месте , бирки тоже, без коробок мне вынесли, качество хорошей обуви, уверена, что не подделка.

0
26.12.2018
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

Поздравляю с приобретением,очень выгодным👍🤗👏

0
26.12.2018
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Дочка сейчас такие носит, не промокают, ножки теплые. Пачкаются, но и легко чистятся губкой и мыльным раствором. Вот думаю на след. год пока акция купить побольше размеры)))

0
26.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!

0
26.12.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

А как у них с размерами? Маломерки?

0
26.12.2018
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Не маломерки, в размер. у нас р.28 - 18,5см

0
26.12.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Спасибо!

0
26.12.2018
ЮЛИЯ
Алиса, 25 лет 4 месяцаМелания, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас такие , только сердечки на молнии, там же брала месяц назад. Хорошие, берите и за такую цену. Только проверяйте чтобы внутри стелька была.

0
26.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Уже бегу, спасибо!

0
26.12.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Юля, а как у них с размерами?

0
26.12.2018
ЮЛИЯ
Алиса, 25 лет 4 месяцаМелания, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется в размер, но может чуть маломерит. У нас нога 18.5 я взяла 30. Капельку великоваты

0
26.12.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Спасибо!

0
26.12.2018
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Сапоги нормальные, дочь похожие носила. Купите, не пожалеете. Тем более за такие деньги.

0
26.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за совет!!

0
26.12.2018
Дутики Gusti кто-нибудь брал? Ботинки и полуботинки из кожи barkito. Как они вам?

Похожие записи