Девочки,есть у кого такие санки?
Все же хочу что-то такое пластиковое и легкое на снегопады и прогулки.
Посоветуйте/отговорите-дочке 4 г.(Кстати,может где аналоги есть дешевле?)

Девочки,есть у кого такие санки?
Все же хочу что-то такое пластиковое и легкое на снегопады и прогулки.
Посоветуйте/отговорите-дочке 4 г.(Кстати,может где аналоги есть дешевле?)

Вам уже tigger надо, это малышковые.
А вообще они классные, легкие
Нам очень нравятся и удобны, у нас KHW Crazy Bob только со спинкой - старшенького из младших (3 года) возим в садик на них, никуда не падает и нес ползает, очень лёгкие и удобные, KHW Snow Shuttle - отличные по размеру просто супер - спокойно могу катиться я + ребёнок, или спинка с Боба туда ставится и 2 малыша едут, или двое средних и малыш между ними. Вобщем, у нас эти санки - необходимый инвентарь для счастливой зимы :), наряду со снегокатом, используем в хвост и в гриву
Они по асфальту совсем не едут! А в Москве чистят отлично)) я тоже хотела их взять ,но даже продавец на Авито меня отговорила))почитайте отзывы отзовике
у нас из детского мира похожие пластиковые, легкие. весной брали за 350 руб на распродаже. детям нравится, качу их вдвоем. с горок катаются.
у нас похожие санки, дети с них все время падают, если везти их через сугробы или препятствия какие-нибудь, они больше для горок, чем для прогулок. Я бы для прогулок взяла снегокат.