Войти

Пазл 8 лет посоветуйте

Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Для 8 летки я бы взяла 500) а фирмы смотря какой бюджет) касторленд из бюджетных... ravensburger, heye, educa подороже. Еще слышала вроде неплохие рыжий кот, но точно не знаю... Всякие степ пазлы не берите.. детали плохо соединяются, все разваливается.

0
28.12.2018
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рыжий кот не лучше степ пазла)

0
29.12.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

500 это если ребёнок ооочень увлекается и имеет уже большой опыт. Дочке 7 и пазл из 500шт она бы даже и открывать не стала. Но она заинтересовалась пазлами недавно и любит собирать небольшие наперегонки с кем-то или на время.

0
29.12.2018
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

ооо спасибо значит 1000 точно не надо

0
29.12.2018
Blume
Цюрих

500 штук и я бы не открыла, хотя к пазлам иногда отношусь очень положительно :) Это действительно только большим любителям. Людям с опытом и ангельским терпением.

0
29.12.2018
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо:))) я заказала как на первой картинке, хотя написано для малышей. ну пусть попробует..там 150 дет.

0
29.12.2018
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
29.12.2018
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Нам такой дарили, классный.


0
29.12.2018
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

ух ты! Спасибо! Все осложняется, что сегодня 29, где купить в офлайне..

0
29.12.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Я бы восьмилетке взяла ларсен карту мира

собирать интересно, непросто (особенно первые разы) и с пользой :)

0
29.12.2018
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

крутая! Спасибо, сама такую не видела.

0
29.12.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Из бюджетных trefl пазлы классные. Очень приятно собирать, качество отличное за их стоимость. Про количество деталей не подскажу...

0
29.12.2018
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо, гляну

0
29.12.2018
Снегокат Подарок девочке 3,5-4 года

Похожие записи