Войти

Научите носить)))

лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет 1 месяц Москва

Мне кажется из пухового комбинезона сразу в 80 гр- как то не очень..

Когда снег тает, очень сыро на улице. И крошечный ребёнок в 80 гр может замерзнуть.

Нам в феврале годик был. После тёплого комбеза на погоду около нуля перешли в Рейму 160гр. Носили ее не долго. Но осенью донашивали. ( у нас рейма 80 размера была)

Так что на снегокашу купите Лесси или Рейму, размером побольше. И осенью пригодится. У них штанины мягкие, если будут в гармошку немного- не страшно.

А софтшелл мы в 1,6 года в +15 носили. В более прохладную погоду ребёнок мёрз. Но он ещё спал в коляске. Если бегать активно, то можно и раньше.

И флис под софтшелл не наденешь- флис на флис очень тяжело налезает.

0
05.01.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Вы малыши совсем, поэтому лучше от +15 до +10+8 примерно софтшелл, дальше уже комбез 80 можно почти до 0 с флисом или без, смотря какой ребенок, спит/не спит на улице и тп. В год у нас не было ветровки и жилетки, чуть позже купила, вам прохладным летом можно одевать ветровку по вечерам, например

0
05.01.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У нас так же

0
05.01.2019
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

В год 80 гр от 0 на флис, от +5 до +10 без флиса. Теплее +10 софтшелл. Если ребенок не будет ходить или будет спать в коляске, дополнительно укрывайте пледом.

Жилетки я не понимаю и не знаю, когда носить.
Ветровки от +15 и выше.
0
05.01.2019
Брюки H&M Качество трикотажа next и мазы

Похожие записи