Девочки! Скажите стоит ли брать softshell lassie на весну ? На какую температуру и будет ли промокать если кататься на мокрой горке например
? 
Девочки! Скажите стоит ли брать softshell lassie на весну ? На какую температуру и будет ли промокать если кататься на мокрой горке например
? 
И в прошлом году в год, и в этом в 2 будем пользоваться. И на следующий уже тоже лежит. Правда у меня рейма и нейм ит. Они не промокали от мокрых горок, но у софтшелл обычно не проклееннын швы, имейте ввиду. Хотя моя на себя ковш воды выливала прямо на молнию и все ок.
Носить от +5 с флисом или на термо шерстяное. Если ребёнок очень жаркий и активный, то и от 0 можно с флисом
Весной быстро всё сухое, и жарко, берите раздельный или куртку 80гр. и Тим. Если в лужах попрыгать и с горки точно не промокнет. А Лесси промокает.
Конкетно этот комбез просто супер крутой)) Летом же полно дождливых холодноватых дней. Для нас он самый востребованный из всех комбезов, оч его люблю.
Не стала бы брать. Обычно из зимнего быстро перелезаем в весеннюю куртку. На осень-да, возможно. Правда на осень у нас раздельный лесси, и старшей и младшей беру эту фирму.