Ps: покупки внизу, сегодня съездила в магазин и взяла что было в наличие 56 размера. ( синиц комбез 62, но я не устояла и взяла его). Всю голову сломала, что купить для мальчика.От дочки остался конверт из овчины, но он в рюшках и он меня жутко раздражает! А вообще хочется просто комбезик и автокресло, тк ехать далеко! Какой лучше взять, в голове каша, какой взять размер? Не утонет ли если брать с запасом? Девочки или что-то другое посоветуйте????
1. Рейма ( душа к нему лежит очень)
Далее. Этот: Choupette, не слишком громоздкий? 
Ну и два варианта этих: Arctiline

Ps: спасибо всем за рекомендации! Всю ночь не спала, думала и тут любый мой магазин прислал скидку 30 проц на все и я решилась:










вот так в холода прятала, можно меньше закрывать)))
