Скидки на Алике

Какая то нереальная первоначальная цена на красную шапочку)) я на вб брала в ноябре за 1120, потом на озоне мониторила были ещё дешевле. Зайчики на озоне были 770 руб минус баллы и коробка не китайская))
15.01.2019
Подскажите, в какие-то из этих игр ребёнок 3.5 лет САМ играть может? От Грузовичков он в восторге, я бы ещё что-то хотела.
15.01.2019
Ой, я к сожалению тут не помощник. Нет ещё ни одной( попробуйте спросить (или поискать в обсуждениях) в сообществе настольные игры. У меня дочке 3,10. Уверена что в игре три поросенка большую часть заданий сможет выполнить сама! Их и заказала. В ближайшее время планирую ещё и красную шапочку взять
15.01.2019
Спасибо, так и думала сделать, просто чтоб зря не читать о тех, которые "не для нас" :-)
15.01.2019
Так кстати и другие есть от бондибон. Можно покапаться
15.01.2019
Моему младшему 3,2, мы подарили три поросёнка ему на Новый год, он играет сам, но немного не хватает ему усидчивости, надолго не хватает, мы поэтому в принципе и взяли такую игру, чтобы работать над этим. Но от игры я в восторге, и все взрослые. А вот старший у меня очень любит такого плана игры, у нас тоже есть грузовички, цветовой код, и в поросят он теперь тоже часто играет, но это прямо вот его тема такие игры, он за одну игру все задания может выполнить из книги без перерыва.
15.01.2019
О, хорошо, что вы появились :-) Наш старший усидчивый, он Грузовички первое время делал сам по книжке и пищал от восторга, делал всю книжку за раз. Сейчас уже сам справляется, конечно, и меня исправляет) В этом случае ему Поросята зайдут, да? А то я до сих пор не успела с младшим сесть-выбрать-почитать.
15.01.2019
Думаю, да, тут все рекламировали в основном для детей от 3х лет день и ночь и цветовой код. Про поросят как-то отзывов не было, но я решила начать с них для младшего, и очень удивилась, когда открыла, что о них не было отзывов, там книжка двухсторонняя, с одной стороны задания день, поросята вышли погулять, и нужно поставить дома так, чтобы поросята были вне домиков, а с другой стороны задания, ночь, пришёл волк, и нужно, чтобы волк остался вне домиков, а поросята спрятались в домиках. Поначалу мы с сыном так и играли, одна страничка день, волк ушёл спать, потом наступила ночь, пришёл волк, чтобы он понял втянулся, а потом он уже сам начал играть, как ему хочется. Мне они очень понравились, и младший больше к ним как-то расположен. А вот взрослым и старшему сыну цветовой код больше зашёл, и мы сами сидели голову ломали над некоторыми заданиями.
15.01.2019
Спастбо большое за подробный отвеь!
15.01.2019
В цветовой код;))
15.01.2019
Новинка типа ЛОЛ Hairdorables Светодиодный диско-шар