Зимняя куртка и брюки h&m, небольшой хваст).
Только хвасты! (одежда и обувь)Всё, я закупилась на 2-3 сезона точно). Последняя покупка - чёрная парка и синие зимние брюки на лямках h&m, не удержалась)). У старшего такая же куртка в синем цвете, размер 170, носит не снимая с ноября, младшему хапнула чёрную размер 134 за 1500 и синие брюки на лямках в 134 размере за 825 рублей, кстати, зима в размере 134 по шаговому шву одинаковая с осенними непромокаемыми брюками 140 размера на гладкой подкладке тоже h&m, мы их носим в оттепель.
Куртка простая, без высоких технологий и наворотов, но как села мне нравится, часто тут пишут, что верхняя одежда h&m маломерит, но насколько я вижу, она идёт в размер, лучше всех на сыне сейчас сидит красная куртка размера 128, при росте 128-130, чёрная парка 134 велика, некритично, но в следующем году будет идеально). Брюки с большим запасом, на мой взгляд, точно хватит на весь след год, а может и больше.
Утепление среднее примерно 160-180 грамм, внутри простегана, по теплоте думаю одинаковая с красной, только в красной стоит дополнительно флис внутри, верхняя ткань плотная с небольшим блеском. Если сравнивать с красной курткой, то в красной верх лучше, есть риск, что чёрная менее устойчива к дождю, но снегопад выдержит).
Зимние и осенние брюки от hm - моя любовь)), простые, тёплые, функциональные, дешёвые, в школе сын быстро натягивает их не расстегивая, лямки на плечи и побежали).

, не сваливаются за счет сшитых сзади лямок)).
сыну удобно, он первый всегда одевается с этими штанами, у нас еще оранжевые декатлоновские с регулировкой роста, вот они уже и влезает в них медленнее, плюс там подкладка не гладкая, ковыряется долго с ними
, я синие-то чуть не проспала, заказала и скидку сняли на след день), всё думаю "успею", а зашла - то размеры разобрали, то цены подняли
:
https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0625178001.html
вот для девочек со скидкой, кстати, они вроде от мальчишеских не отличаются)):
https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0637320005.html
вот осенние на подкладке, на них тоже были несколько раз акции - в ноябре и середине декабря точно шли со скидкой:
https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0567741002.html
а я курьерской бесплатной доставкой заказываю, мне на работу привозят)