Помогите советом! (Комбез и обувь на весну)

1) Утеплитель 80-100гр оптимально. Размер 80 скорее всего, если это рейма или лесси, размер 86 если тикет, олдос, лаппи кидс. Есть еще масса недорогих вроде токка трайб, баркито. От активности вашего ребенка зависит что лучше выбрать. Если носится как электровеник, то что-то более влагоустойчивое и прочное, если более спокойный нрав, то можно побюджетнее пока обойтись. 2) С обувью всё очень индивидуально. Надо идти в магазин и мерить. Полнота, подъем, размер. С первой обувью сложно угадать. Кто-то от экко без ума, а кто-то от скороходов. Мне нравятся котофей, капика на чуть постарше, вот в комментариях Марии рейма нравится.
18.01.2019
Электровеник - это не то слово... Подумываем сменить имя. Как вы думаете, Энерджайзер Алексеевич нормально звучит? 🤣 Т.к. сэкономили на зимнем комбезе, теперь можно не экономить. Я так понимаю, нужно смотреть рейму или лесси, вроде большинство эти марки выбирает. Спасибо большое за ответ, прям всё по полочкам разложили! 👌
18.01.2019
Лучше всегда сэкономить, это практически девиз сообщества ))) Рейма и Лесси везде продается и их легче найти со скидками (именно хорошими скидками), керри вот тоже много где, но цена (!) выловить сложнее. У нас тоже рейма и керри в ходу, но и баркито зимний комбинезон старшему беру регулярно, он худой на нём хорошо смотрится. Если совсем не знаете что взять, попробуйте рейму, хотя бы поймете что все носят.
18.01.2019
Я взяла рейму комбез на озоне и боты реймовские паттер) мелкому правда в марте 1,5 будет, но осенью он тоже в таких же ботах ходил. Мне они нравятся)
18.01.2019
а скажите какой размер обуви брали и сколько примерно см стопа?И где брали?Я кажется все скидки пропустила.
18.01.2019
20 ему мал, он его осенью носил. Сейчас взяла 22. Вчера распродажа была на https://m.onlinetrade.ru/item1488759.html Получились 1 470, сегодня там девочка тоже поймала их по такой цене. Попробуйте, может и Вам повезёт)
18.01.2019
спасибо)Цена шик, конечно.Везде дороже намного.
18.01.2019
Ага) я за ними всю зиму гонялась по хорошей цене)
18.01.2019
Проконсультируйте плиз) Вот на онлайнтрейд вижу цену товара и рядом надпись привилегия. Это цена уже с учетом этой привилегии или что то сделать надо? А то сколько смотрю не вижу таких хороших цен.
19.01.2019
Надо в личном ввести слово sale и тогда цены будут с привилегией)
19.01.2019
Да вроде все введено😐
19.01.2019
Может акция закончилась(
19.01.2019
Да, видимо я лошара, пропустила распродажу))
19.01.2019
Вы периодически проверяйте)
19.01.2019
Все зависит от того с какой температуры вы решите завязать со слингом. Так будет понятнее и какую обувь, и на сколько тёплый комбез
18.01.2019
Думаю, дождусь, пока снег сойдет. Ну то есть, наверно, от +5 и выше.
18.01.2019
Можно хуппу деми взять, на мой тойс по распродаже была... Если бюджетно, в Сп отечественные комбезы Mark посмотреть. Из обуви такому маленькому экко зимние не плохо, если бюджетнее, то скороход деми..
18.01.2019
какой выбрать размер густи? Выбор брюк Рейма