bugaboo bee, Cybex eezy s+ или baby jogger

Кстати про джоггеры и песок: я летала в отпуск с зипом, тягали мы его по пляжу за собой на задних колёсах каждый день... в итоге и передние забились песком от стояния в нем и перестали крутиться😱 раскрутила чтобы промыть и с трудом закружила обратно, там пружина какая-то хитрая стоит, крутиться стали но хуже. В общем для песка зип именно не рекомендую... Бишка?)) часто их вижу на отдыхе, как и йойошки с макларенами
28.01.2019
Да похоже в этом году в отпуск не поедем, а тут у нас мало где песок. Надо будет - куплю и зип. Если человек тщательно выбирает - это не значит, что коляс один на века))
28.01.2019
Это да))) я каждый раз коляс выбираю как последний, чтоб до победного конца хватило🙈 зип мне вообще как-то не понравился, его смотреть надо. Что-то в нем есть тк фанатов куча, а мне ни ход ни сложение не пришлись по душе
28.01.2019
Я катала Круз 15 г с рождения, в тч немного зимой)) и Круз 18 меланж в 1,5 г сына, тоже зимой. Осенью (без снега) мне очень понравился: хорошо едет (15 г, а 18 просто летит, там ход явно улучшили), огромная удобнейшая корзина... но по снегу не айс он. Те когда утоптано/расчищено/сухой свежевыпавший все прекрасно, а в снегокаше застревает, местами могла проехать только задом. Также меня очень расстроил тот факт что по наледи его дико трясёт! Поэтому первый Круз 15 г был продан спустя 4 мес. после родов, пришла зима и я его сменила на скут, который с амортизацией. А новый Круз 18 порадовал улучшением хода (амортизацию не добавили к сожалению) и разочаровал сильно уменьшением гамака😭 спинка стала короткая, подножка тоже укоротилась. Я поняла что он нам лет до 2-х (рост на тот момент в 1,5 г был 80-82, мы невысокие), мне кажется в 86 уже будет мала спинка и кап низкий... в крузе 15 г я недолго возила даже среднего сына 3,5 л с ростом 105 - и он кое-как но влезал! Вот как испортил производитель хорошую коляску, лучше бы пилоту добавил🤷🏻‍♀️ Но все равно Круз моя любовь, почему-то он цепляет, покатала бы ещё первую версию 14 г)) Мину в отличие от него с амортизацией! Но там спинка опускается весьма немного, нам в 2 года прекрасно, а малышам до 1,5 мне кажется маловато, хотя я и не сторонник полного горизонта... По снегу едет так же как Круз, по сугробам/снегокаше только задом или переносить))
28.01.2019
Да я уже попробовала Круз, увы, не срослось.
28.01.2019
Какой-то он недоделанный🤷🏻‍♀️ А би5 не купили? Я сейчас мину полюбила но хочу сменить на бишку, может пожалею
28.01.2019
Нет пока, особо нет времени этим заниматься. У нас такие сугробы, что моя Инди с трудом проезжает, какие тут другие коляски))) Ну бишка будет тяжелее мины. Из плюсов - реверс, проходимость, насколько я понимаю.
28.01.2019
Реверс уже не нужен мне, вот то что спинка полностью раскладывается приятно. В общем я думаю ещё над ней... не купили зип или еще что-то?
05.02.2019
Нет еще, не было возможности вырваться за покупкой... да и сомнения есть
05.02.2019
Была би3 - это мой кошмар! Не понравилась вообще. Колченогая табуретка, а не коляска! В каждом стыке асфальта запиналась, реверс сомнительный, надо вынимать ребенка для этого, в мамасе вместе с блоком спокойно переставляла. У меня йошка легкая, но я ее для зимы не вижу, хотя в отпусках она и по горной щебенке ехала и по песку на пляж добиралась, не идеально, но ехала.
19.01.2019
Посмотрите cybex izi s tvist очень проходимая. Тут по рыхлому снену провезла деть в 14 кг - легко едет. Амортизация там на всех колесах. В европе уже продают tvist+ там колеса побольше и подножка поднимается. Цена вопроса 230€.
19.01.2019
Я очень хотела твист, почти заказала как компакт, но в обзоре Юли Коляскиной там ребенок висит вообще... неудобно вроде как. Можно, я Вам в личку насчет него напишу?
19.01.2019
Да, конечно, пишите.
19.01.2019
В бихе любой версии лучшая амортизация в своем классе. Я для зимы и длительных прогулок все же больше люблю что-то покрупнее и помягче, но Биша как вторая коляска- моя любовь. Едет она везде, где мне надо. Реверс мне очень надо. Короче,купила вон во второй раз, довольна очень, особенно новыми тканями.
19.01.2019
Ну Инди у меня есть. А так хочется понадежнее йошки, бишка вроде норм была бы, но вот мнения разнятся
19.01.2019
в бишке мне понравился только желтый кап...)) если что, у нас хамелеон, и он мне тоже не нравится
18.01.2019
смотрели для дочки би5, амортизация никакая..муж потрогал колеса, и все.. насчет песка вам все верно сказали, смотрела видео, у сайбекс приам убирается два колеса передних, и задними она едет по песку..А вообще, мы отдыхали на море, макларен наш 2018 не ехал, и вообще никакая коляска из тех, что были в отеле, не ехала по песку.
18.01.2019
Би едет по песку. Проверено несколькими отпусками. Не очень легко, конечно:) но едет.
19.01.2019
Ну, это здорово ...Макларен тоже едет, но очень плохо
19.01.2019
Ни йойо, ни би по песку не едут)) едут только беговые на больших колесах. В би стоит смотреть только би5, тк би+ будет уже очень не очень, а би3 просто не едет (там какой-то косяк был серьезный со спотыкучестью и его исппавили к 5 версии). Помню свой пост, который я тоже начинала с песка и би)))) в итоге купила сити элит, он не подошел для маленького ребенка абсолютно, купила би5 и продала - очень низкая для меня, ребенку не нравилось, узкое сиденье, тяжелая, габаритная. Но мечта о капах бугабу жила)) и вот я поставила их на cybex balios m, чтобы разочароваться: нет, они фантастически красивые и большие, но в летнике нельзя в дождь и ветер, а в зимнике нет смотрового окошка (ну как так-то!). Круза тоже смотрела, но у меня большой уже парень, а там уменьшили гамак, плюс колеса даже летом ни о чем. Вам oyster zero стоит смотреть, там есть опция с адаптерами.
18.01.2019
Я проверяла на самой первой версии бишки, едет по песку. Однажды, после Египта, поскрипывали колеса от забившегося песка, промыла и все ок. Потом ещё дооолго катала. Она мне нравится именно своей основательностью для небольшой коляски. И лёгким ходом. Очень лёгким.
19.01.2019
Это радует. Наверное. это была bee+ ?
19.01.2019
Неа, самая самая первая бишка без всяких плюсов и цифр
19.01.2019
Ну сайбекс и баллиос это прям вторая основная коляска, я хочу поменьше вариантик... А что у круза с колесами,что даже летом ни о чем? По мне так очень даже, и зимой катают... аморты там нет, правда, считай совсем
19.01.2019
Он летом по ровнейшей плитке центра едет и стучит колесами(( ну так себе радость 😒
19.01.2019
Странно. У нас в парке тоже плитка... и ничего там не стучит у круза, его с люлькой катала женщина
19.01.2019
Кго не покупала, просто образала внимание на прогулках в центре. В парке у нас на крузе никого не видела. Может, это новая/неновая коляска. Но они такие мелкие, что все равно как-то стремно
20.01.2019
Извините, что влезаю, а расскажите, пожалуйста, про сайбекс. Приглянулась она мне, выбираю между с и м, но в шоу-рум еще не ездила в живую посмотреть. Мне для крупного сына Oyster zero показалась коляской на пару месяцев и не понравилась тем, что сиденье наружу складывается, для поездок с коляской куда-то считаю это минусом 🤷🏼‍♀️
19.01.2019
Перед сайбексом я как раз Ойстер покупала и продала с той же мыслью) из-за того что сидение было без запаса. Между с и м я выбрала М за гамак, у меня гамачный ребенок. Плюс я брала ее очень дешево по акции, и обвешала аксами, там от сайбекса уже только рама осталась 😂. В таком виде суперски)) Ребенок сейчас около 17 кг и 92 см ростом - запас в сидении уже минимален (на фото матрас еще под складкой капа, ее можно отвернуть), но есть, идет-рулится отлично.
19.01.2019
Спасибо! Надо ехать, смотреть в живую)
20.01.2019
Peg Perego Si vs Chicco Multiway vs Valco Baby Коляска Анекс! Спорт или кросс??