Войти

ДВ, посоветуйте первый самокат

У нас из декатлона 3х колесный, поворот влево-вправо, не гремит, легко собирается.

0
19.01.2019

А легкий?

0
20.01.2019
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Лёгкий, декатлоновский не хуже мини микро по качеству

0
20.01.2019

Отлично!

0
20.01.2019

Достаточно лёгкий, но в составе и металл и резина присутствует, поэтому с пушинкой не сравнить) Просто он удобный,без заморочек и достаточно надёжный, хватит не на один сезон.Первый будете учиться с ним совладать, последуюшие - мастерство "оттачивать"))

0
20.01.2019

Спасибо еще раз))

0
20.01.2019
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

посоветую не брать никакой самокат.Более безполезной штуки для малышей еще поискать

0
20.01.2019

Почему?

0
20.01.2019
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

много почему...Во-первых,нагрузка идет не равномерно .Ни за что не получится заставить ребенка чередовать ноги, поэтому будет перекос спины.Это ортопедически не правильно и не верно.

Во -вторых, под самокат нужны идеально ровные и гладкие поверхности (если мы не говорим о взрослом самокате с большими колесами).Малейшая кочка,ямка и ребенок летит вперед носом((

0
20.01.2019

Спасибо большое

0
20.01.2019
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Соглашусь

0
20.01.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Из Декатлона трехколесный очень советую. Два сезона на нем активно откатали, все отлично. Его большой плюс, что поворот поворотом руля, а не наклоном,как в других подобных. Потом легче переучиться на двухколесный.

0
20.01.2019

Спасибо! А руль регулируется?

0
20.01.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, три уровня. В характеристиках сейчас прочитала, что до роста 95см, но не соглашусь. Катались до роста 110 нормально. На фото рост около 105см, руль на максимуме.


0
20.01.2019

Спасибо за фото!

0
20.01.2019
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Беговел если брать в 1,6 , то очень лёгкий вроде cruzee, остальные будут тяжеловаты скорее всего.

0
20.01.2019

У нас чилафиш

0
20.01.2019
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Я бы пока ничего не покупала, вашего трехколёсного вполне вам хватит на лето , лучше потом на следующий год взять проверенный страйдер и откататься ещё пару лет

0
20.01.2019

Спасибо!!!

0
20.01.2019
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Мини микро был 3в1 использовали до 1.7 как беговел, потом пересела на 2х колесный puky (беговел) и самокат стала использовать по назначению.

Если бюджет позволяет брала бы только микрик

0
20.01.2019

Мини микро одни из самых дорогих((

0
20.01.2019
Жужка
Москва

Я бы такому малышу не стала покупать самокат. Либо 3/1 у которого есть сиденье и его можно использовать как беговел или как каталку (есть ручка для родителей), например, Глобер на слуху, но он дешёвый. Старшему покупала самокат в 2.3 года. Младший в 1,6 года забирал самокат у старшего, но отталкиваться не умел и не умеет (ему сейчас 2 ровно), сколько не учила.

0
20.01.2019

Спасибо, передумала брать🤗

0
20.01.2019
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск

У вас наверно не беговел, а каталка какая-нибудь? Самокат брали в самом ближайшем магазине, трехколёсный (два колеса впереди), руль регулируется наклоном. Выбирала только чтоб полегче был. На след лето купили беговел... и все... на самокате практически не катался. А вообще вам ниже правильно пишут-для спины, а также для ног лучше беговел.

0
19.01.2019

Беговел chillafish bunzy. Каталка тоже есть

0
20.01.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

У нас все лето и осень (с 1,3 до 1,9) был самокат трёхколёсный с сиденьем и ручкой. Вообще хит. Он и за коляску был и за беговел, одна из лучших детских покупок.

0
19.01.2019

Ничего себе

0
20.01.2019
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Самокат лучше вообще не надо, на неокрепшую спину не равномерная нагрузка. Беговел норм ;)

0
19.01.2019

Спасибо!

0
20.01.2019
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Глобер или мини микро

0
20.01.2019
Лыжи Транспорт в 1.5 года

Похожие записи