В каком возрасте уже можно кататься? Какой марки выбрать? На что обратить внимание? Когда лучше покупать, сейчас или в сезон? Малышу 1,2. У нас уже есть беговел, пока трехколесный, к лету надеюсь переделаем на 2 колеса. Или нет😎
Нужен ли будет летом самокат?
