Войти

Помогите найти аксессуары.

Где купить, не знаю) но шапку Рейма,в другом цвете, мерили дочке- на ее ог 53 примерно, размер 52 подошёл хорошо/

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

У нас ОГ 54. Остальные шлемы реймы 52 размера хорошо сидят... а это просто в живую видела, но нашего размера не было. Так что даже примерить не смогли)). Спасибо.

0
20.01.2019

Ого, большая голова) мой наверно тоже будет с таким ог, у него сейчас в полтора 50. Вообще у реймы есть шапки такого цвета, не шлемы. Что то мне тоже захотелось такой шлем, пойду искать)

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Шапки знаю)). Шапки и в живую примеряли... не хочет (сейчас вот точно, а что через год будет представить трудно). У нас ОГ 54 с 1.5 лет). Сейчас, если точно, 54.5 уже (последний раз когда измеряли в поликлинике). Надеюсь, пару лет ещё не изменится)). Но это именно голова, личико у нас достаточно "компактное").

0
20.01.2019

У меня у самой голова большая жизнь с шапками мучила ьразмеров не было)))

Я своим всегда шлемы беру, на зиму самое удобное для нас)

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Дочь от шлемов 2 года назад напрочь отказалась)). Большая для них говорит. А сын наоборот очень любит. Подольше бы любил - идеальный головной убор. Всё закрыто, шарфов не нужно, ничего не продувает...

С дочкой только подшлемники под шлемы одеваем - на лыжах и сноуборде кататься). Тут она не против)). Просто в шлеме дискомфортно).

0
20.01.2019

А моя наоборот шлемы любит,потому что шарф не нужен)) для школы купила клёвую шапку, а она нет,не удобно) купила шлем с пумпонами,пока носим))

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

В первом классе ещё носила тоже)). А во втором как отрезало. Теперь десяток шапок... под настроение)). Но шапки не столь затратны).

0
20.01.2019

Да, но хорошие шапки тоже дорого((( мне с пумпонами нравятся, на них цена высокая(((

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

На натуральные пумпоны да - ценник ого-го. Хотя и красивые)). Но побаловать дочь одной такой можно.

0
20.01.2019

У меня три)) три шапки с помпонами)

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва
😁 Вот это размах)). Хотя если голова уже особо не растёт... то "обрасти" вкусностями можно за пару лет прилично так).
0
20.01.2019

Это все с этого года))) в том году она ходила в киват,)))

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Девочки - они такие девочки)). Чем больше, тем лучше)). Вы основательно подошли к гардеробу).

0
20.01.2019

Да, у меня шопоголизм))))

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Он тут у нас у всех!).

0
20.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я тоже на такой шлем засматривалась.( правда их везде уже разобрали)

Меня смущает эта рыхлая вязка. В отзывах пишут, что затяжки сразу образуются, от липучек на комбинезоне.

У меня шапка горчичная рейма куплена, тоже такой вязки. И то все мучаюсь- сдать или нет. Но на шапке затяжек меньше будет, там все таки по шее завязки.

Я тоже думаю, может в таком цвете киват купить. Чуть дороже, но качественней.

0
20.01.2019

Да,согласна,вязка там ьакаччто скорее всего затяжки будут. У доч и шлем вязаный Рейма,другой модели- в е в затчжках от липучек(((

0
20.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А на кивате нет затяжек на шее?

0
20.01.2019

Там. Еань другая. Ктвпта нет сейчас,есть биззи у сына, затяжек нет.ну и у дочки затяжки только на одной из трёх шапок(

0
21.01.2019
Cybik
Ивантеевка

Вчера в онлайнтреде краги вашего цвета и размера были 650 руб. , Шапку заказала старшему и младшему вашего оттенка , рейму за 420 руб. Вот такую


0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо). Да про онлайнтрейд я уже "всплакнула")). Мне краги отменили.... заказала - и "увели". Отзвонились, сказали закончились. Перчатки сыну рано. Их не стала заказывать даже. А так цена, конечно, сказка.

0
20.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А как вам такая шапка?

Она не зимняя?

0
22.01.2019
Cybik
Ивантеевка

Мягкая, флисовая, теплая, дети сегодня при -15 час гуляли никто не жаловался))). Младший одел - снимать не хотел. Теперь только в них и ходим)))

0
22.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Класс!

А мне завтра их привезут. Синюю и рыжую. 52 размера

А у вас какой размер? Мне бы на следующую зиму, на 3 года

0
22.01.2019
Cybik
Ивантеевка

Младший 3 года размер 54, старший 6,5 размер 56. Но у обоих хвостики, объем добовляют

0
22.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

У них личики нежные, как у девочек. И одежда яркая

А с хвостиками наверное вообще за девочек считают?

0
22.01.2019
Cybik
Ивантеевка

Да, бывает путают))), но сейчас всё чаще встречаем мальчиков с хвостиками))), в основном бабульки не понимают такой моды.

0
22.01.2019

На вб видела желтый киват, а под ним отзывы о том, что он горчичный.

Очень красиво все подобрано! Надеюсь найдёте желаемые цвета. ! Не смогла мимо пройти😍 очень красивый цвет!

сыну желтый долго искала на весну

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо... чего-то мне только оранжевые/рыжие попадались. Поищу)).

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Вы же вот такой имели ввиду?:


По фото цвет похож).

Наш размер, правда, только в Коломне... но если уж если дочке у меня термобельё из Ижевска едет, то шлем из Коломны меня уже не испугает).

0
20.01.2019

Кажется такой. Только живьём я его не видела

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Ещё раз спасибо... попробую поискать "живое" фото).

0
20.01.2019
Юля
Ефим, 16 лет 5 месяцевЕвсей, 11 лет 1 месяцЕвдокия, 4 года 6 месяцев Ухта

это цвет Y57?

0
22.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Именно этот да. Вот в этом цвете только фото на авито нашла (другая модель правда):


0
22.01.2019
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Насчет шлема. Как идея, можно заказать мастерицам связать с флисовым подкладом.

Я этот цвет обожаю, как раз сыну связала из подобного, никак подклад не прилелаю только.

0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Это на крайний случай.. уже рассмотрела для себя этот вариант мысленно, если не найду готовый)). Спасибо)).

Я цвет тоже очень люблю и сама с удовольствием в одежде использую. Да он и распространён. Но что-то вот в детской индустрии аксессуаров - полный штиль(.

0
20.01.2019
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Вот, тоже зашла посмотреть, где продают)))

Искала в том году дочери, ничего не нашла(((

Или дорого очень или нет(

0
20.01.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва


0
20.01.2019
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Фото просто супер))).

Шапочка эта классная. Мы её мерили. Но нужен шлем(. Шапки сын зимой примеряет и выкидывает, а просит шлемы.

0
20.01.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Да,шлем это конечно очень удобно

0
20.01.2019
Cybik
Ивантеевка

Да, забыла там и перчатки Рейма такого цвета были в районе 850 руб.

0
20.01.2019
Посоветуйте зимний комплект для худого мальчика. Слитники 80 гр

Похожие записи