Купила комбинезон на мальчика размер 98. Похвастаюсь.

Купила комбинезон на мальчика размер 98. Похвастаюсь.

Классный какой.... Блин, у нас такой возраст, что одному уже поздно комбинезоны носить, а второму рано 
Теплый? Выглядит тепленько)
Да, тёплый, дописала в посте -340/240. Они малышковые есть 300 и 400гр.
А по размеру они как? В размер или большемерят?
Этот комбинезон большемерит, сравнила его с реймой 98р, ручки такие же, ножки у дакотты на 2 см длиннее.
Сделала замеры, может пригодиться кому то, сравнить. Длина 89см, шаговый 37см.
Мне они тоже нравятся, но цена была больше 3х. Как считаете, он на стройного ребенка подойдёт?
Думаю, что подойдёт, надеюсь на это:) у меня стройный. Вот фотка из каталога, вроде бы на стройном мальчике и ничего так сидит 
Классный, красивый, видно, что тепленький!!!
Да, тёплый, дописала в посте, 340/240