Войти

комбинезон зимний dakottakids

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Классный какой.... Блин, у нас такой возраст, что одному уже поздно комбинезоны носить, а второму рано 🤣

Теплый? Выглядит тепленько)

0
21.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, тёплый, дописала в посте -340/240. Они малышковые есть 300 и 400гр.

0
21.01.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А по размеру они как? В размер или большемерят?

0
21.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Этот комбинезон большемерит, сравнила его с реймой 98р, ручки такие же, ножки у дакотты на 2 см длиннее.

Сделала замеры, может пригодиться кому то, сравнить. Длина 89см, шаговый 37см.

0
22.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне они тоже нравятся, но цена была больше 3х. Как считаете, он на стройного ребенка подойдёт?

0
21.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Думаю, что подойдёт, надеюсь на это:) у меня стройный. Вот фотка из каталога, вроде бы на стройном мальчике и ничего так сидит

0
21.01.2019
Мама двоих (7 лет, 10 лет) Москва

Классный, красивый, видно, что тепленький!!!

0
21.01.2019

Он теплый или нет?

0
21.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, тёплый, дописала в посте, 340/240

0
21.01.2019
Фамилия Хваст из энергии. И небольшой антихваст

Похожие записи