Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Куплю недорогой новый зимний комбинезон на мальчика

ДН! Финский реймовский Lassie могу Вам предложить марк.92+, такой комбинезон за 2600р новый!

0
01.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А где вы территориально в Москве? Нам бы померить. Токка 92+6 нам был впритык месяц назад...

0
02.09.2015

А Вы по замерам прикиньте запас и сразу станет ясно, подходит или нет размерчик!)) Вот его замеры:

шаговый шов 37,5см, длина рукава от плеча 40,5см


0
03.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эх, не, к зиме он нам уже совсем мал будет((((

0
03.09.2015

Дв! А б/у в идеале не рассматриваете?

0
01.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вопрос спорный, все зависит от цены.

0
01.09.2015

2600 р. состояние как новый, у меня есть еще в дневнике один но он 4000

0
01.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

К сожалению, нет. За такую цену я могу купить новый, сорри)

0
02.09.2015

удачи в поисках)

0
02.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)

0
02.09.2015
Пущино

Здравствуйте!гляньте у меня в дневнике,как раз вроде то что нужно http://m.babyblog.ru/user/lenta/iram1987

0
08.10.2015
Костюм демисезонный Etirel (собственный бренд Intersport) Зимние сапожки I-glu 21 размер

Похожие записи