Какая одежда на весну?
Детская одеждаСейчас зимний пуховой комбез, а когда потеплеет, что взять?в марте будет 5 мес. Порекомендуйте фирму и на что ещё обратить внимание. Я ничего пока не понимаю в детской одежде и марок.
Rubkazasklom
Мы этой весной аж до конца марта ездили в зимнем керри, а потом сразу потеплело резко и я одевала ее: в плюшевый комбез; колготки-джинсы-боди-кофта-жилетка, или синтепоновая курточка; еще меня спасал конверт бугабу у которого 2 крышки- теплая и полегче, основание флисовое от него теплее чем от ткани коляски, а если было прохладно или ветер пристегивала легкую крышку, или можно плед шерстяной. А потом уже вообще жара у нас началась.
PS в марте нам было 5,5 и мы уже ездили в прогулке, если это имеет значение.
23.01.2019
Ответить
Катерина
берите 80 гр, но не мембрану, а болонь - она малышу мягче. Марку, наверное, советовать бессмысленно: что понравится по дизайну, то и берите. Носить, все равно, недолго, особого суперкачества и не надо, пожалуй, так что можно хоть бэйби гоу в детмире взять.
Хотя мне по дизайну больше всего "заходит" puff ball patagonia (60гр) и mini rodini insulator (там побольше, грамм 80-100, наверное).
У дочки такие были, я довольна (правда, патагония большимерит нереальнейшим образом). Когда раздавала ее вещи, даж рука не поднялась отдать, храню для второго)
23.01.2019
Ответить